Интернет магазин

8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Ваш город: выбрать
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  КОНТАКТЫ  ОПЛАТА И ДОСТАВКА  ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ  ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА  FAQ  О КОМПАНИИ  ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ 
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Интернет магазин
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Велофара Fenix BC25R (600 лм)
Велофара Fenix BC25R (600 лм)
НОВОСТИ
Новая линейка ZAG SLAP 2023-2024

Fritschi Tecton 13 - фритуринг за гранью

KORE TOUR - новая серия в линейке фрирайдовых лыж HEAD

NEO BT PRO – новый флагман в линейке лавинных биперов ARVA

EVOC Line и EVOC Line Pro – обновленная серия фрирайдных рюкзаков

Обновленная серия рюкзаков Ortovox Free Rider



Интернет магазин
Интернет магазин

Велофара Fenix BC25R (600 лм)

  Бесплатная доставка по РФ
5'750q
Велофара Fenix BC25R (600 лм)
Велофара Fenix BC25R (600 лм)Велофара Fenix BC25R (600 лм)Велофара Fenix BC25R (600 лм)Велофара Fenix BC25R (600 лм)Велофара Fenix BC25R (600 лм)
Велофара Fenix BC25R (600 лм)Велофара Fenix BC25R (600 лм)
Велофара Fenix BC25R разработана для велосипедистов. Это современный яркий фонарь с креплением на руль. Он предлагает до 600 люмен яркости при дальности освещения до 106 метров. Велофара надежно защищена от попадания воды и пыли внутрь корпуса.
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ
Велофара Fenix BC25R оснащена всеми функциями, чтобы обеспечить своему владельцу качественный свет на дороге и сделать поездки на велосипеде более удобными и безопасными. Она подходит для установки на велосипеды любой модели, поскольку укомплектована универсальным креплением с дополнительными накладками разной толщины. Одним из основных элементов Fenix BC25R является светодиод Cree XP-G3, который и обеспечивает ему яркость 600 люмен. Он дает свет нейтрального оттенка белого цвета, похожий на естественное солнечное освещение.

Эта модель велофары поддерживает 5 режимов работы. Четыре из них рассчитаны на обычное освещение в постоянном режиме с разной яркостью. Пятый режим пригодится, чтобы подавать на дороге сигналы, а также будет полезен во время дождя или тумана, когда общая видимость снижена. От выбранной яркости будут зависеть и некоторые другие характеристики работы велофары.

Turbo: предустановленная яркость – 600 люмен, уровень освещенности – 113 люкс, интенсивность светового луча – 2816 кд, дальность эффективного освещения – 106 м, общее время работы аккумулятора – 2 ч.
High: предустановленная яркость – 350 люмен, уровень освещенности – 63 люкс, интенсивность светового луча – 1576 кд, дальность эффективного освещения – 79 м, общее время работы аккумулятора – 7 ч.
Med: предустановленная яркость – 150 люмен, уровень освещенности – 29 люкс, интенсивность светового луча – 724 кд, дальность эффективного освещения – 53 м, общее время работы аккумулятора – 15 ч.
Low: предустановленная яркость – 50 люмен, уровень освещенности – 11 люкс, интенсивность светового луча – 256 кд, дальность эффективного освещения – 32 м, общее время работы аккумулятора – 36 ч.
Flash: предустановленная яркость мигающего света – 150 люмен, уровень освещенности – 29 люкс.
Система управления велофарой BC25R сделана очень простой. Она состоит всего из одной кнопки, которую инженеры поместили на верхней стороне корпуса. Эта кнопка позволяет включить и выключить велосипедный фонарь, выбрать любой из 5 режимов работы, а также активировать индикатор. Четыре мелких лампочки индикатора находятся рядом с самой кнопкой и хорошо видны при включении. В течение 3 секунд они показывают, насколько аккумулятор заряжен. Если включатся все 4 лампочки, то уровень заряда составляет 85%-100%. Если включатся 3 лампочки, то уровень заряда составляет 50%-85%. Если включатся 2 лампочки, уровень заряда находится в пределах 25%-50%. Если включится только 1 лампочка – уровень заряда не превышает 25% и велофару пора зарядить.

Модель Fenix BC25R работает от собственного встроенного в корпус аккумулятора. Чтобы зарядить его, нужно подключить фонарь через кабель USB, который есть в наборе, к power-банку или иному совместимому устройству. При емкости 2600 мАч, время полной его зарядки займет 2,5 часа. В этот период велофара может работать в режиме самой небольшой яркости, но тогда она будет заряжаться дольше.

Чтобы продлить срок службы велофары,производители постарались снабдить ее всеми наиболее необходимыми механизмами защиты. Так, она не будет перегреваться, поскольку при повышении температуры диода более допустимой нормы, фонарь самостоятельно снизит яркость, чтобы оптический узел мог остыть. От намокания велофара также хорошо защищена за счет изоляции всех стыков корпуса. Fenix BC25R даже может работать под дождем, а при необходимости ее можно помыть в воде. Уровень гидроизоляции этой модели соответствует стандарту IP-66. Кстати говоря, корпус сделан из пластика, он обеспечит защиту от ударов и других механических повреждений.

Fenix BC25R очень легко устанавливается на руль велосипеда. В наборе с велофарой есть универсальное крепление, подходящее для рулей различного диаметра. После его установки, сама велофара фиксируется в креплении всего за пару секунд. Точно так же легко ее можно снять, если это будет нужно во время остановок в пути.

Особенности:
велофара со встроенным аккумулятором на 2600 мАч
время автономной работы – до 36 часов
зарядка аккумулятора происходит через USB
есть индикатор для проверки уровня заряда
модель установленного светодиода - Cree XP-G3
велофара дает свет нейтрально-белого оттенка с яркостью до 600 люмен
данная модель поддерживает 5 рабочих режимов
управление осуществляется одной кнопкой на корпусе
корпус велофары сделан из пластика
уровень защиты от воды – IP-66
велофара весит 155 г (включая крепление).

Гарантия: Покупатели велофар модели BC25R пользуются преимуществами гарантии от производителя в течение 2 лет.
Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться
  С этим товаром просматривают
Cноуборд крепления Arbor Cypress 23-24Cноуборд крепления Arbor Cypress 23-24

Мы рады вновь представить крепления Cypress, предназначенные для фрирайда и тех райдеров, кто ценит при катании эффективность, стабильность и простор. Теперь они оснащены экологичным верхним ремешком BioStrap, который изготовлен из растительных материалов, пришедших на смену вредному пластику на нефтяной основе. Он меньше весит и комфортно фиксирует ногу в креплении.
31'000 q

Cноуборд крепления Arbor Acacia 23-24Cноуборд крепления Arbor Acacia 23-24

Модель Acacia обеспечивает маневренность, комфорт и великолепное чувство доски на любой местности и при любом уровне катания. Она представляет собой идеальное сочетание прогрессивного дизайна и передового функционала. Acacia отличается цельной базой и пяточной дугой, а также новым удобным эргономичным верхним ремнем с изгибом и дарит невероятное чувство доски. Конструкция верхнего и нижнего ремней Bow Strap позволяет с легкостью вставлять ногу в крепление. Мы гордимся функционалом, надежностью и качеством сборки обновленной модели Acacia.
20'700 q

Cноуборд крепления FLUX CV Black 23-24Cноуборд крепления FLUX CV Black 23-24

Transfer Series. Для насыщенного карва. Более высокая пятка эффективна для повышения удобства использования и предотвращения перетаскивания. Благодаря полному диапазону функций настройки, настройку можно производить в зависимости от ситуации.
39'900 q

Cноуборд крепления Arbor Hemlock 23-24Cноуборд крепления Arbor Hemlock 23-24

Модель Hemlock предназначена для фристайла. В новом сезоне она получила новую асимметричную спинку Hemlock 2 и фирменную базу System X, благодаря чему обеспечивает удивительную управляемость и фиксацию в районе стопы. Hemlock идеально подходит для нарезания кругов по парку, покорения городских улиц и курортного катания любого уровня сложности.
25'900 q

Cноуборд крепления Arbor Sequoia 23-24Cноуборд крепления Arbor Sequoia 23-24

Представляем вашему вниманию универсальную универсальную модель Sequoia, предназначенную для женщин, с биоремешком Arbor на растительной основе. Модернизированный ремешок на щиколотке представляет собой удобный и легкий замок, заменяющий вредный пластик на основе бензина. Sequoia имеет переработанный асимметричный хайбек и ту же базовую пластину System X, адаптированную для меньшего и более щадящего крепления, в котором приоритетом является комфорт и контроль над доской на всей горе.
25'900 q

Cноуборд крепления FLUX CV Gray 23-24Cноуборд крепления FLUX CV Gray 23-24

Transfer Series. Для насыщенного карва. Более высокая пятка эффективна для повышения удобства использования и предотвращения перетаскивания. Благодаря полному диапазону функций настройки, настройку можно производить в зависимости от ситуации.
39'900 q

Cноуборд крепления FLUX GS Black 23-24Cноуборд крепления FLUX GS Black 23-24

ЗАНОВО ПРОКАЧАННАЯ наша лучшая женская модель GS - наращивает свою популярность. Теперь оснащена новым хайбэком – с отдачей и поддержкой для совершенного катания. Самая универсальная модель, с улучшенным контролем на любой трассе или вне ее.
31'100 q

Cноуборд крепления FLUX DS Black 23-24Cноуборд крепления FLUX DS Black 23-24

Самая продвинутая фристайл модель! Стабильность на высоких скоростях, легкость управления и податливость на низких, максимальный функциональный контроль и комфорт – практически в любых условиях на любых склонах. Доминируйте на стиле – от пика до парка.
37'900 q

Cноуборд крепления Arbor Spruce 23-24Cноуборд крепления Arbor Spruce 23-24

Универсальное крепление Spruce представляет собой идеальное сочетание эффективности, прогрессивного дизайна и комфорта. Модель Spruce отличается легкой цельной базой и пяточной дугой для поддержания естественного движения стопы. Потрясающий комфорт и невероятное чувство доски способствуют легкой и бодрой езде. Модель Spruce обеспечивает удобство и комфорт благодаря наклонной стельке из EVA и новому эргономичному верхнему ремню. Конструкция верхнего и нижнего ремня позволяет с легкостью вставлять ногу в крепление. Модель Spruce создана для комфортной езды без излишней суеты и идеально подойдет для райдера любого уровня подготовки и с любым бюджетом.
20'700 q

Cноуборд крепления FLUX CV Multicolor 23-24Cноуборд крепления FLUX CV Multicolor 23-24

Transfer Series. Для насыщенного карва. Более высокая пятка эффективна для повышения удобства использования и предотвращения перетаскивания. Благодаря полному диапазону функций настройки, настройку можно производить в зависимости от ситуации.
39'900 q

  Ближайшие по цене
Набор велофар Fenix BC26R + BC05RНабор велофар Fenix BC26R + BC05R

Набор из велофары Fenix BC26R и заднего фонаря Fenix BC05R.
9'990 q

  Другие товары Fenix
Велофара задняя Fenix BC05R (10 лм)Велофара задняя Fenix BC05R (10 лм)

Компактый и лёгкий задний велофонарь Fenix BC05R отлично подойдёт для велоезды в городских условиях или по пересечённой местности. Её прочный, водонепроницаемый корпус выдержит достаточно суровые условия эксплуатации. А наличие нескольких режимов работы позволит вам наиболее эффективно использовать велофару в той или иной ситуации.
2'490 q

Велофара Fenix BC25R (600 лм)Велофара Fenix BC25R (600 лм)

Велофара Fenix BC25R разработана для велосипедистов. Это современный яркий фонарь с креплением на руль. Он предлагает до 600 люмен яркости при дальности освещения до 106 метров. Велофара надежно защищена от попадания воды и пыли внутрь корпуса.
5'750 q

Велофара Fenix BC21R V3.0 (1200 лм)Велофара Fenix BC21R V3.0 (1200 лм)

Велофара Fenix BC21R V3.0 — это профессиональный велосипедный фонарь для горного и шоссейного велоспорта, подходящий для интенсивных заездов на длинные дистанции. Яркость света достигает 1200 люменов, и его можно увидеть на дистанции 142 метра. Фонарь перезаряжается через USB Type-C и питается от прилагаемой батареи емкостью 18650/2600 мАч.
7'990 q

Велофара Fenix BC26R (1600 лм)Велофара Fenix BC26R (1600 лм)

Велофара Fenix BC26R это профессиональная велофара, которая предназначена для горного и шоссейного велоспорта. Это оптимальный вариант для интенсивных велосипедных заездов, особенно, на большие расстояния. Яркость луча этого велосипедного фонаря достигает впечатляющего значения 1600 люмен, а дальнобойность составляет 169 метров.
7'990 q

Велофара Fenix BC30R (1800 лм)Велофара Fenix BC30R (1800 лм)

Велофара Fenix BC30R гарантирует своему владельцу качественный свет в течение длительного времени. Она работает на двух надежных диодах, которые в сумме дают яркость 1800 люмен. Все необходимые для работы фонаря аксессуары включены производителями в комплект.
8'990 q

Набор велофар Fenix BC26R + BC05RНабор велофар Fenix BC26R + BC05R

Набор из велофары Fenix BC26R и заднего фонаря Fenix BC05R.
9'990 q

Велофара Fenix BС30 V2.0 (2200 лм)Велофара Fenix BС30 V2.0 (2200 лм)

Велофара Fenix BC30 V2.0 является улучшенной версией модели BC30. Наибольшая яркость света – 2200 люмен, а наибольшая дальнобойность составляет 187 метров. В фонаре предусмотрено шесть режимов работы. Максимальное время свечения – 50 часов. Два диода LUMINUS SST-40-N5. Весит удобная велофара 154 грамма, а её длина насчитывает 12 сантиметров.
10'590 q

Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
Fenix
ХИТЫ ПРОДАЖ
Снегоступы TSL 227 ESCAPE Camo
19'500 q
Горнолыжные крепления Tyrolia Attack 14 GW
13'500 q
Селфи-адаптер TSL JUST SMILE BLUETOOTH
1'300 q
Фонарь налобный Petzl TIKKINA (250 лм)
2'400 q
Набор столовый MSR Ultralight Kitchen Set
4'000 q
Фонарь налобный Petzl TIKKID
2'800 q
Термос TSL 1 L
2'200 q
Горные лыжи ICELANTIC Riveter 104 21-22
63'000 q
Кейс для велоинструмента EVOC TOOL POUCH S
3'000 q
Лента с клеем Contour Transfer Tape 125 mm
1'900 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Альпснаряжение
Outdoor снаряжение
Горнолыжное снаряжение
Камуса, снегоступы, ски-тур
Сноуборд
Лавинное снаряжение
Защита и шлемы
БРЕНДЫ
Aqua Marina
Arbor
ARVA
ATK Race
Black Diamond
Borealis
Coll-Tex
ПОКУПАТЕЛЯМ
КОНТАКТЫ
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
FAQ
О КОМПАНИИ
ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
КОНТАКТЫ
8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Если не дозвонились, мы перезвоним!
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.
  Copyright 2007-2024 © Интернет магазин Zerogravity.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Zerogravity на Яндекс.Маркете
^ Наверх