Интернет магазин

8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Ваш город: выбрать
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  КОНТАКТЫ  ОПЛАТА И ДОСТАВКА  ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ  ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА  FAQ  О КОМПАНИИ  ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ 
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Интернет магазин
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
НОВОСТИ
Новая линейка ZAG SLAP 2023-2024

Fritschi Tecton 13 - фритуринг за гранью

KORE TOUR - новая серия в линейке фрирайдовых лыж HEAD

NEO BT PRO – новый флагман в линейке лавинных биперов ARVA

EVOC Line и EVOC Line Pro – обновленная серия фрирайдных рюкзаков

Обновленная серия рюкзаков Ortovox Free Rider



Интернет магазин
Интернет магазин
Интернет магазинАВАРИЙНОЕ ЛАВИННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Лавинные рюкзаки ORTOVOX AVABAG, лавинные приемопередатчики(биперы), лавинные лопаты и лавинные зонды(щупы) всегда необходимы в чрезвычайной ситуации, когда важна скорость. Они предлагают впечатляющую надежность и простоту в обращении. Бивачные мешки Bivi и аптечки первой помощи дополняют ассортимент аварийного лавинного оборудования. В спасении от лавин, лавинная лопата может быть самым полезным инструментом для экономии времени. Вот почему мы не идем на компромиссы, используя только прочные материалы для производства лопат с совками объемом 2 литра или выше. Скорость использования и разумный размер в упакованном виде входят в стандартную комплектацию ORTOVOX!

все только в наличии
Интернет магазин цена Интернет магазин название

Лавинная лопата Ortovox Pro ALU III
  Бесплатная доставка по РФ
Лавинная лопата Ortovox Pro ALU III
Лучшая модель лопат серии PRO ALU из когда-либо выпускавшихся. При создании этого продукта были использованы самые инновационные материалы и современные технологии, позволяющие достичь лучшего соотношения веса и прочности. Стабилизирующие рёбра и высокие стенки добавляют жёсткости анодированному клинку, а встроенное гнездо для ручки позволяет легко собрать инструмент. Новая быстрозажимная система позволяет одним движением соединить клинок и телескопическую ручку с пазами. Новая ручка T-Grip Pro – своего рода революционный прорыв, ведь её можно установить как для правшей, так и для левшей. Наконечник лопаты выступает в роли эргономичного рычага, а для второй руки предусмотрена покрытая резиной область ручки.
6'990 q

Лавинная лопата Ortovox Pro Light
  Бесплатная доставка по РФ
Лавинная лопата Ortovox Pro Light
Чрезвычайно легкая, компактная и функциональная: наша SHOVEL PRO LIGHT является идеальным компаньоном для всех лыжных туристов, которые хотят быть легкими на ходу, но предъявляют высокие требования к своему оборудованию! Мы использовали инновационные материалы, современные производственные процессы и тщательно продуманные выемки на лезвии лопаты, чтобы создать легкую лавинную лопату, которая весит всего 440 г - без ущерба для жесткости.
5'990 q

Лавинная лопата Ortovox Beast
  Бесплатная доставка по РФ
Лавинная лопата Ortovox Beast
Ortovox Beast - Новая легкая алюминиевая лопата с эргономичной рукояткой. Вариант модели Beast Saw, без снежной пилы. Характеристики: Материал лезвия алюминий+магний - Размер лезвия: длина х ширина х глубина 26x21x5 - Материал ручки алюминий - Длина ручки 86 см. - Вес 710 г.
5'490 q

Лавинная лопата Ortovox Badger
  Бесплатная доставка по РФ
Лавинная лопата Ortovox Badger
Гибридная удобная ручка в сочетании с невероятно низким весом – всё это описывает лопату Badger компании Ortovox. Достаточно крепкая и рассчитанная на долгий срок службы, лопата состоит из лезвия объёмом 2,5 л, с высокими бортами и центральным гребнем и ручки с Т-образным наконечником. Устройство соединения ручки и лезвия достаточно простое – стоит лишь соединить ручку с лезвием так, чтобы алюминиевые фиксаторы попали в пазы. Разъединение осуществляется посредством нажатия на фиксаторы.
5'500 q

Лавинная лопата Ortovox Kodiak Saw
  Бесплатная доставка по РФ
Лавинная лопата Ortovox Kodiak Saw
Наша быстрая SHOVEL KODIAK SAW не только очищает большое количество снега, но и имеет готовую пилу. Со всеми своими функциями KODIAK является надежным и чрезвычайно эффективным компаньоном в лыжных турах.
9'990 q

Лавинная лопата Ortovox Kodiak
  Бесплатная доставка по РФ
Лавинная лопата Ortovox Kodiak
Уникальная лопата с системой самоочистки и D-образной ручкой. Является рекордсменкой по объёму среди всех лопат компании Ortovox, ведь он равен ни много, ни мало, а 3,1 л! Усиленное лезвие прослужит не один сезон и даже несмотря на свою величину, оно прекрасно умещается в любом рюкзаке Ortovox. Жёсткость ручки достигается её овальной формой, при этом, сама ручка имеет телескопическую структуру, а область у лезвия прорезинена и обеспечивает «мёртвый» хват. Соединение между лезвием и ручкой рассчитано на огромные нагрузки и вероятность его поломки крайне мала. Модель Kodiak получила звание «Лучшая лопата», по версии редакции журнала Bergsteiger, за своё великолепие.
7'990 q

БРЕНДЫ
ORTOVOX
ХИТЫ ПРОДАЖ
Снегоступы TSL 227 ESCAPE Camo
19'500 q
Горнолыжные крепления Tyrolia Attack 14 GW
14'500 q
Селфи-адаптер TSL JUST SMILE BLUETOOTH
1'300 q
Фонарь налобный Petzl TIKKINA (250 лм)
2'400 q
Набор столовый MSR Ultralight Kitchen Set
4'000 q
Фонарь налобный Petzl TIKKID
2'800 q
Термос TSL 1 L
2'200 q
Горные лыжи ICELANTIC Riveter 104 21-22
65'800 q
Кейс для велоинструмента EVOC TOOL POUCH S
3'000 q
Лента с клеем Contour Transfer Tape 125 mm
1'900 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Альпснаряжение
Outdoor снаряжение
Горнолыжное снаряжение
Камуса, снегоступы, ски-тур
Сноуборд
Лавинное снаряжение
Защита и шлемы
БРЕНДЫ
Aqua Marina
Arbor
ARVA
ATK Race
Black Diamond
Borealis
Coll-Tex
ПОКУПАТЕЛЯМ
КОНТАКТЫ
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
FAQ
О КОМПАНИИ
ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
КОНТАКТЫ
8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Если не дозвонились, мы перезвоним!
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.
  Copyright 2007-2024 © Интернет магазин Zerogravity.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Zerogravity на Яндекс.Маркете
^ Наверх