Интернет магазин

8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в Telegram
Ваш город: выбрать
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  КОНТАКТЫ  ОПЛАТА И ДОСТАВКА  ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ  ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА  FAQ  О КОМПАНИИ  ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ 
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Интернет магазин
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Палатка Marmot Limelight 2P
Палатка Marmot Limelight 2P
НОВОСТИ
Категория линз солнцезащитных очков Julbo: как выбрать?

Новая линейка ZAG SLAP 2023-2024

Fritschi Tecton 13 - фритуринг за гранью

KORE TOUR - новая серия в линейке фрирайдовых лыж HEAD

NEO BT PRO – новый флагман в линейке лавинных биперов ARVA

EVOC Line и EVOC Line Pro – обновленная серия фрирайдных рюкзаков



Интернет магазин
Интернет магазин

Палатка Marmot Limelight 2P

  Бесплатная доставка по РФ
35'590q
Палатка Marmot Limelight 2P
Палатка Marmot Limelight 2PПалатка Marmot Limelight 2P
Давний фаворит походного мира – палатка Marmot Limelight претерпела множество модификаций, остается лидером продаж и по сей день. Оптимально сочетает функциональность/вес/цену, гарантировано защитит от дождей и ветров, подарит достойный комфорт. Проста и надежна, Limelight подойдет для большинства Ваших outdoor-планов.
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ
Особенности:
Инновационная конструкция – увеличенный объем жилого пространства без увеличения веса
Двойная дверь Super-Sized и D-образная дверь, 2 тамбура
Карман для фонарика, создающий мягкий рассеивающий свет
Дополнительный пол в комплекте
Свободностоящая конструкция
Тент с проклеенными швами и вентиляционными отверстиями
Пол с высокими бортиками и проклеенными швами
Цветовая маркировка клипс и дуг каркаса для легкой установки
Карманы во внутренней палатке
Бесшумные нейлоновые молнии
Дуги DAC Press-Fit Poles Main Poles/Velocity Aluminum 7000 Ridge Pole

Вес, кг: 2.6
Вес минимальный (палатка, дуги, тент), кг: 2.3
Конструкция: Двухслойная
Количество человек: 2
Габариты (д х ш х в), см: 224x137x109
Размер в упаковке, см: 46x18
Количество входов во внутренней палатке: 2
Количество входов в тенте: 2
Количество дуг: 3
Материал дуг: DAC Press-Fit Poles Main Poles/Velocity Aluminum 7000 Ridge Pole Product Details
Количество тамбуров: 2
Материал дна: 68d Polyester Taffeta 190T 2000mm F/R
Материал палатки: 40d 100% Polyester No-See-Um Mesh F/R | 68d 100% Polyester Taffeta F/R
Материал тента: 68d Polyester Taffeta 190T 1500mm F/R
Площадь дна, м2: 3
Тип палатки: Туристическая
Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться
  С этим товаром просматривают
Сноуборд Borealis Artefact 24-25Сноуборд Borealis Artefact 24-25

Мы переработали большинство наших моделей, и Артефакт не ускользает от этого. Результат феноменальный. Резьба невероятно точная и эффективная, а доска без усилий скользит по порошку с идеальной плавностью. Если есть доска, в которую мы вложили больше всего усилий, то это должен быть Артефакт. Эта доска, неоднократно модернизированная с момента своего запуска в 2016 году, соответствует тому, что ищут большинство гонщиков: доска, которая без каких-либо компромиссов ездит как по трассе, так и по бездорожью. С этой новой, полностью переработанной версией мы достигли гораздо большего. Как только вы сделаете свой первый поворот на трассе, все станет интуитивно понятным и плавным. На высоких скоростях все становится только лучше: специально разработанные линии размеров и точки соприкосновения делают резьбу чрезвычайно приятной и, опять же, интуитивно понятной. Гарантия 4 года, конструкция и отделка премиум-класса.
59'900 q

Горные лыжи Head e-Total Joy + JOY 11 GW SLR 25-26Горные лыжи Head e-Total Joy + JOY 11 GW SLR 25-26

Эти трассовые универсалы, полностью оправдывают свое название TOTAL. Отличная машина среднего радиуса (13,7/158) для активного катания по трассам в различном их состоянии - она будет вывозить в послеобеденной каше на 5 баллов, поэтому для регионов, где преобладает рыхлый снег, который быстро разбивается на трассе - это лучший выбор. Понравятся хорошо катающимся девушкам, кто ищет универсальную модель для любых условий.
58'400 q

Солнцезащитные очки Julbo Edge Cover Light Brown Spectron 4 J5881217Солнцезащитные очки Julbo Edge Cover Light Brown Spectron 4 J5881217

Мы снабдили наши солнцезащитные очки EDGE целым рядом аксессуаров, которые сделали их идеальными очками для горных походов, создав EDGE COVER. Солнцезащитные очки JULBO EDGE COVER, оснащенные защитным козырьком и съемными боковыми накладками, защищают от холода, ветра и солнца, обеспечивая надежную техническую поддержку любителям горных походов. Благодаря своему смелому стилю, EDGE COVER олицетворяет новую эру в производстве очков для гор и альпинизма. Легкая, обтекаемая оправа обеспечивает оптимальное панорамное поле зрения для занятий самыми требовательными видами спорта, а тонкая, слегка изогнутая и облегающая конструкция очков удерживает их на месте в любых условиях. Благодаря нашей эксклюзивной технологии MagneFix замена объектива происходит легко, быстро и безопасно даже при самых сильных вертикальных искажениях. Устанавливайте свои собственные ограничения.
19'900 q

Солнцезащитные очки Julbo Edge Cover Blue / Black Spectron 4 J5881212Солнцезащитные очки Julbo Edge Cover Blue / Black Spectron 4 J5881212

Мы снабдили наши солнцезащитные очки EDGE целым рядом аксессуаров, которые сделали их идеальными очками для горных походов, создав EDGE COVER. Солнцезащитные очки JULBO EDGE COVER, оснащенные защитным козырьком и съемными боковыми накладками, защищают от холода, ветра и солнца, обеспечивая надежную техническую поддержку любителям горных походов. Благодаря своему смелому стилю, EDGE COVER олицетворяет новую эру в производстве очков для гор и альпинизма. Легкая, обтекаемая оправа обеспечивает оптимальное панорамное поле зрения для занятий самыми требовательными видами спорта, а тонкая, слегка изогнутая и облегающая конструкция очков удерживает их на месте в любых условиях. Благодаря нашей эксклюзивной технологии MagneFix замена объектива происходит легко, быстро и безопасно даже при самых сильных вертикальных искажениях. Устанавливайте свои собственные ограничения.
19'900 q

Маска JULBO RAZOR EDGE Black / Grey Reacriv 2-4 Polarized J77551143Маска JULBO RAZOR EDGE Black / Grey Reacriv 2-4 Polarized J77551143

Julbo RAZOR EDGE - это маска, созданная для передвижения в бэккантри с исключительной точностью и чутьем. При разработке ее смелого стиля мы не пошли на компромиссы: бескаркасный корпус удобен в носке, имеет легко регулируемые ремешки и адаптируется к любому лицу. Линза большого размера цилиндрической формы обеспечивает максимальное периферийное зрение благодаря технологии REACTIV, которая автоматически адаптируется к меняющимся погодным условиям и освещенности для обеспечения постоянной видимости. Самый толстый ремешок в нашем ассортименте с полной фиксацией на силиконовой основе обеспечивает надежную посадку, которая остается на месте, когда вы этого не делаете.
30'400 q

Маска HEAD NEVES Blue / ChromeМаска HEAD NEVES Blue / Chrome

Новая маска, сконструированная на новейшей седьмой технологической платформе от Head. Ее основные преимущества в увеличенных полях обзора, бесшовном соединении со шлемами и в эргономичности пропорций всех обводов.
8'600 q

Солнцезащитные очки Julbo Slack Cover Crystal / Camel Spectron 3 Polarized J5879174Солнцезащитные очки Julbo Slack Cover Crystal / Camel Spectron 3 Polarized J5879174

SLACK уже тогда были достаточно смелыми и универсальными, чтобы подходить для любого случая. SLACK COVER обладает такими характеристиками, как легкий вес и удобство, и дополнен съемными вставками по бокам и над переносицей, что превращает ваши винтажные очки в настоящий аксессуар для покорения вершин. Благодаря оправе с двумя перемычками и смелому дизайну они доступны в трех вариантах линз, включая поляризованные линзы SPECTRON HD, которые улучшают детализацию, контрастность и цветопередачу, а также снижают нагрузку на глаза, обеспечивая бескомпромиссный комфорт в течение всего дня. SLACK COVER заставит вас полюбить высокогорные условия больше, чем когда-либо прежде.
14'500 q

Сноуборд HEAD Solace 25-26Сноуборд HEAD Solace 25-26

Камберные доски завоевывают все большую популярность. Эта новая женская модель в коллекции Head - более мягкий вариант камберного тру твина HEAD Incite LYT, появившегося в коллекции в прошлом году и сразу завоевавшего многих поклонников. Она отличается от старшего брата менее строгим сердечником и более бюджетной ценой. Понравится экспертам и продвинутым райдерам как для карвинга, так и для трюкового катания преимущественно в трассе или в парке, подходит для разнообразного катания.
36'600 q

Сноуборд HEAD Everything LYT 25-26Сноуборд HEAD Everything LYT 25-26

Легкий, маневренный и игровой борд Anything является настоящим твином и имеет ассиметричную геометрию: эффективная длина его заднего канта больше, чем переднего, и задний средний радиус также более длинный. Понравится экспертам и продвинутым девушкам, нацеленным на трюковое катание как в директе, так и в свиче.
33'400 q

Сноуборд HEAD Daymaker LYT 25-26Сноуборд HEAD Daymaker LYT 25-26

Самый популярный универсал в коллекции HEAD. Игровая геометрия, двойной радиус и гибридный камбер DCT с флетовой зоной между креплениями - неоспоримые преимущества этой модели. Понравится продвинутым райдерам.
32'700 q

  Ближайшие по цене
Палатка Marmot Tungsten 2PПалатка Marmot Tungsten 2P

Двухместная палатка Tungsten 2P прочная и вместительная. Благодаря цветной маркировке клипс палатка легко и быстро установить, так что вы будете готовы отправиться в путь в кратчайшие сроки. Двойные двери облегчают перемещение снаряжения, а два больших тамбура обеспечивают много места для хранения.
37'990 q

  Другие товары Marmot
Палатка Marmot Tungsten 1PПалатка Marmot Tungsten 1P

Если вы путешествуете один то палатка Tungsten 1P обеспечит вам уютный ночлег и не заставит вздыхать о неподъемном весе рюкзака. Комплекс мер по увеличениюи внутреннего объема включает в себя изогнутые нижние секции дуг каркаса и оптимально расположенные клипсы. Дом который вегда с тобой.
24'690 q

Палатка Marmot Limelight 2PПалатка Marmot Limelight 2P

Давний фаворит походного мира – палатка Marmot Limelight претерпела множество модификаций, остается лидером продаж и по сей день. Оптимально сочетает функциональность/вес/цену, гарантировано защитит от дождей и ветров, подарит достойный комфорт. Проста и надежна, Limelight подойдет для большинства Ваших outdoor-планов.
35'590 q

Палатка Marmot Tungsten UL 1PПалатка Marmot Tungsten UL 1P

Ультралегкая палатка Marmot Tungsten UL 1P рассчитана на одного человека. Хорошая модель для походов налегке или рыбалки. Верхний тент из полиэстера с проклеенными швами полностью закрывает палатку и защитит от дождя. D-образныая дверь с большим вестибюлем облегчат доступ к снаряжению. Цветовая маркировка клипс и дуг каркаса поможет Вам быстро поставить или упаковать Tungsten UL 1P.
37'390 q

Палатка Marmot Tungsten 2PПалатка Marmot Tungsten 2P

Двухместная палатка Tungsten 2P прочная и вместительная. Благодаря цветной маркировке клипс палатка легко и быстро установить, так что вы будете готовы отправиться в путь в кратчайшие сроки. Двойные двери облегчают перемещение снаряжения, а два больших тамбура обеспечивают много места для хранения.
37'990 q

Палатка Marmot Catalyst 2PПалатка Marmot Catalyst 2P

Палатка Catalyst 2P для комфортного отдыха. Ваннообразное дно с проклеенными швами, цветовая маркировка дуг для простоты сборки, две D-образных двери и карманы для мелких вещей, дополнительный пол для защиты от порезов и проколов - все что нужно для кемпинга, рыбалки, туризма, поездок на скалы, в велопоходах.
37'990 q

Палатка Marmot Limelight 3PПалатка Marmot Limelight 3P

Просторная, легкая и удобная 3-местная палатка. Идеально подойдет для туризма, рыбалки, недолгих путешествий. Быстро и легко устанавливается в любых условиях. Два вместительных тамбура заботливо укроют ваши вещи.
41'890 q

Палатка Marmot Tungsten UL 2PПалатка Marmot Tungsten UL 2P

Ультралегкая двухместна палатка Marmot Tungsten UL 2P сделана по принципу максимального внутреннего пространства и минимума веса, гарантированного использованием только самых передовых материалов. Палатка будет незаменима в летних походах, воскресных выездах на природу. Marmot Tungsten UL 2P быстро и просто устанавливается, очень удобна в использовании, прослужит долго!
44'890 q

Палатка Marmot Catalyst 3PПалатка Marmot Catalyst 3P

Палатка Catalyst 3P для комфортного отдыха. Ваннообразное дно с проклеенными швами, цветовая маркировка дуг для простоты сборки, две D-образных двери и карманы для мелких вещей, дополнительный пол для защиты от порезов и проколов - все что нужно для кемпинга, рыбалки, туризма, поездок на скалы, в велопоходах.
44'990 q

Палатка Marmot Tungsten 4PПалатка Marmot Tungsten 4P

Самая большая палатка в серии Tungsten, это целый замок для четверых. Максимизация внутреннего пространства привела к появлению изогнутых нижних секций у дуг каркаса и оптимизированному расположению клипс на внутренней палатке. Большие двери и тамбура позволяют легко входить и выходить из палатки, проклеенные швы тента не дают дождю шанса, а цветовая маркировка дуг позволяет подготовится ко сну за минимальное время не тратя много времени на установку.
46'990 q

Палатка Marmot Tungsten 3PПалатка Marmot Tungsten 3P

Трехместная палатка Tungsten 3P прочная и вместительная. Благодаря цветной маркировке клипс палатка легко и быстро установить, так что вы будете готовы отправиться в путь в кратчайшие сроки. Двойные двери облегчают перемещение снаряжения, а два больших тамбура обеспечивают много места для хранения.
48'990 q

Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
Marmot
ХИТЫ ПРОДАЖ
Снегоступы TSL 227 ESCAPE Camo
20'700 q
Горнолыжные крепления Tyrolia Attack 14 GW (24-25)
12'000 q
Селфи-адаптер TSL JUST SMILE BLUETOOTH
1'000 q
Горные лыжи Head Kore 117 24-25
49'900 q
Сноуборд HEAD Daymaker 24-25
28'900 q
Термос TSL 1 L
2'500 q
Солнцезащитные очки Julbo Cham Brass Polarized 3 9050
19'000 q
Кейс для велоинструмента EVOC TOOL POUCH S
3'000 q
Воск для камуса Colltex Express Universal Wax
800 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Альпснаряжение
Outdoor снаряжение
Горнолыжное снаряжение
Камуса и ски-тур снаряжение
Снегоступы
Сноуборд
Лавинное снаряжение
БРЕНДЫ
Arbor
ARVA
ATK Race
Black Diamond
Borealis
Colltex
Contour
ПОКУПАТЕЛЯМ
КОНТАКТЫ
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
FAQ
О КОМПАНИИ
ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
КОНТАКТЫ
8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в Telegram
Если не дозвонились, мы перезвоним!
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.
  Copyright 2007-2026 © Интернет магазин Zerogravity.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
^ Наверх