Marmot Limestone 8P – просторная вместительная палатка, рассчитанная на 8 человек. Благодаря специальным изгибам дуг увеличивается объем внутри, что позволяет стоять в полный рост. С помощью съемной перегородки можно разделить пространство, используя одну часть для сна, другую для вещей. Двусторонняя D-образная дверь огромного размера в основном вестибюле и односторонняя дверь у заднего вестибюля подчеркивает универсальность и функциональность вашего «второго дома». Цветовая маркировка клипс и дуг каркаса поможет вам без труда справиться с установкой Limestone 8P.
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОТЗЫВЫ
ФАЙЛЫ
ОБЗОРЫ
Особенности:
Инновационная конструкция – увеличенный объем жилого пространства, за счет изгиба дуг без увеличения веса Одна двусторонняя D-образная дверь огромного размера в основном вестибюле и односторонняя дверь у заднего вестибюля для доступа к снаряжению и вещам Дополнительное пространство для сна или хранения с отдельной дверью и съемной перегородкой Цветовая маркировка клипс и дуг каркаса для легкой установки Карман для фонаря рассеивает свет для освещения всей палатки Ваннообразное дно - полностью водонепроницаемое дно, с герметизированными швами, поднятыми от земли Внутренние карманы органайзеры для небольшого снаряжения и мелочей Оптимальная комбинация стрейчевых «рукавов» и зажимов для крепления палатки к дугам Светоотражающие вставки – палатку легко найти в темноте Бесшумные нейлоновые молнии - для безмятежного сна Дуги DAC DA17 Можно присоединить дополнительное дно
Вес минимальный (палатка, дуги, тент), кг: 9.22 Вместимость (человек): 8 Размер в упаковке, см: 84 x 42 Количество входов во внутренней палатке: 2 Количество входов в тенте: 2 Количество стоек: 5 Количество тамбуров: 2 Материал дна: 150d 100% Polyester Oxford 3000mm W/R, F/R Материал дуг: DAC DA17 Материал палатки: 40d 100% Polyester No-See-Um Mesh F/R 68d 100% Polyester Taffeta F/R Материал тента: 68d Polyester Taffeta 190T 1800mm F/R 68d 100% Polyester Taffeta 1500mm F/R Площадь дна, м2: 12 Площадь тамбура, м2: 3 3
Легкие и мощные спортивные слаломные машины с универсальной шириной талии 75 мм. Ощущаются на ногах как совсем невесомые, начинают работать на маленьких скоростях, перебрасываются под ногами в мгновение ока. Но при этом держат максимально цепко даже самый жесткий склон на высокой скорости. Понравятся хорошо катающимся лыжницам для катания и по трассе и по легкому бездорожью.
В модели MAGNIFY 5K PHOTO Head использует технологичную фотохромную линзу с широким диапазоном светопропускания VLT 43% - 11%, который охватывает сразу 3 категории затемнения: S1, S2 и S3.
"Самый универсальный внедорожник для лютого фрирайда. В сезоне 23.24 получил усиленный износостойкий ламинат, еще лучше защищающий поверхность от царапин и ударов. Имеет ширину талии 111 мм (184 см) - это признанное во всем мире ""золотое сечение"" оптимальной ширины. Легкая, мощная и стабильная модель - во многом похожая по динамике на KORE 117, но все же более универсальная, в связи с меньшими радиусом и шириной. Для экспертов и опытных райдеров. "
Обновленные супер надежные и легкие крепления для Фри-ски. Это самые сбалансированные и востребованные крепления в серии Attack. Усовершенствованная система роликов лучше удерживает ногу, быстрее возвращает в центральную позицию и четко срабатывает на отстрел. Металлическая антифрикционная пластина AFD технично предотвращает прилипание ботинка к основанию крепления. Изменен дизайн пятки креплений, так что теперь их можно настраивать также и в открытом положении: через сквозное окно в рычаге всегда можно сверху видеть шкалу DIN. Крепления хорошо прижаты к лыже - высота всего 17 мм. Затяжка: 4 – 14 DIN. Подходят как под подошву Alpine, так и под подошву GripWalk (GW).
Обновленные супер надежные и легкие крепления для Фри-ски. Это самые сбалансированные и востребованные крепления в серии Attack. Усовершенствованная система роликов лучше удерживает ногу, быстрее возвращает в центральную позицию и четко срабатывает на отстрел. Металлическая антифрикционная пластина AFD технично предотвращает прилипание ботинка к основанию крепления. Изменен дизайн пятки креплений, так что теперь их можно настраивать также и в открытом положении: через сквозное окно в рычаге всегда можно сверху видеть шкалу DIN. Крепления хорошо прижаты к лыже - высота всего 17 мм. Затяжка: 4 – 14 DIN. Подходят как под подошву Alpine, так и под подошву GripWalk (GW).
Этот твин универсал с талией 102 - на наш взгляд является самой удачной новинкой в линейке Head за последние несколько лет. Золотое сечение ширины талии и радиуса (102 мм при радиусе 22,8 м / 181), оптимальный шаг ростовок и удачный, чуть выше среднего, уровень флекса. Понравится опытным лыжникам, предпочитающим вездеходы под ногами для катания в любой части горы без оглядки на рельеф. Порадуют экспертов и продвинутых любителей твин-типов, которые ценят в лыжах надежность, вездеходность и универсальность.
HEAD Kore 80 X - это лыжи, открывающие мир KORE. Построены с использованием самых легких и технологичных материалов. Спокойный и надежный круизер. Эта модель не рассчитана на супер скорость или невероятные угловые положения – но на средней и выше скорости ведет себя цепко, устойчиво и комфортно. Хороший выбор для совершенствующихся лыжников, ищущих универсал.
Самый фановый из Супершейпов! Это реинкарнация прародительницы всей серии Supershape в новом обличии, снабженная последними технологиями: двойной системой подавления вибраций HEAD EMC, графеном и 5% рокером ERA 3.0 S. Во всем семействе Supershape у модели e-Original самый легкий и фановый характер. Понравится продвинутым горнолыжникам, а также экспертам и любителям фана.
Обновленный и самый спортивный из Супершейпов. Спорткар, провоцирующий на динамику и активное вождение. Спортивная реакция, четкость и острота рулежки обеспечиваются в том числе узкой талией 68 мм и самым небольшим в серии спортивным рокером 10% ERA 3.0 S, за счет чего перекантовка очень быстра, а контроль канта на высочайшем уровне в любой фазе поворота. Хороший выбор для активно катающихся лыжников и экспертов, бывших спортсменов.
Просторная четырехместная палатка Marmot Limelight 4P с увеличенным внутренним пространством. Легкая, вместительная, надежная, удобная в использовании. Палатку просто устанавливать и собирать. Большие входы, объемные тамбура для хранения вещей. Палатка будет прекрасным «домом» в туристических походах, несложных альпинистских восхождениях, воскресных выездах на природу.
Большая и просторная шестиместная кемпинговая палатка Marmot Limestone 6P сделана по принципу увеличенного внутреннего пространства. Устойчивая, комфортная, вместительная. Палатка Limestone 6P будет замечательным укрытием для семьи или компании друзей в походах и кемпинговых выездах.
Если вы путешествуете один то палатка Tungsten 1P обеспечит вам уютный ночлег и не заставит вздыхать о неподъемном весе рюкзака. Комплекс мер по увеличениюи внутреннего объема включает в себя изогнутые нижние секции дуг каркаса и оптимально расположенные клипсы. Дом который вегда с тобой.
Давний фаворит походного мира – палатка Marmot Limelight претерпела множество модификаций, остается лидером продаж и по сей день. Оптимально сочетает функциональность/вес/цену, гарантировано защитит от дождей и ветров, подарит достойный комфорт. Проста и надежна, Limelight подойдет для большинства Ваших outdoor-планов.
Ультралегкая палатка Marmot Tungsten UL 1P рассчитана на одного человека. Хорошая модель для походов налегке или рыбалки. Верхний тент из полиэстера с проклеенными швами полностью закрывает палатку и защитит от дождя. D-образныая дверь с большим вестибюлем облегчат доступ к снаряжению. Цветовая маркировка клипс и дуг каркаса поможет Вам быстро поставить или упаковать Tungsten UL 1P.
Двухместная палатка Tungsten 2P прочная и вместительная. Благодаря цветной маркировке клипс палатка легко и быстро установить, так что вы будете готовы отправиться в путь в кратчайшие сроки. Двойные двери облегчают перемещение снаряжения, а два больших тамбура обеспечивают много места для хранения.
Палатка Catalyst 2P для комфортного отдыха. Ваннообразное дно с проклеенными швами, цветовая маркировка дуг для простоты сборки, две D-образных двери и карманы для мелких вещей, дополнительный пол для защиты от порезов и проколов - все что нужно для кемпинга, рыбалки, туризма, поездок на скалы, в велопоходах.
Просторная, легкая и удобная 3-местная палатка. Идеально подойдет для туризма, рыбалки, недолгих путешествий. Быстро и легко устанавливается в любых условиях. Два вместительных тамбура заботливо укроют ваши вещи.
Ультралегкая двухместна палатка Marmot Tungsten UL 2P сделана по принципу максимального внутреннего пространства и минимума веса, гарантированного использованием только самых передовых материалов. Палатка будет незаменима в летних походах, воскресных выездах на природу. Marmot Tungsten UL 2P быстро и просто устанавливается, очень удобна в использовании, прослужит долго!
Палатка Catalyst 3P для комфортного отдыха. Ваннообразное дно с проклеенными швами, цветовая маркировка дуг для простоты сборки, две D-образных двери и карманы для мелких вещей, дополнительный пол для защиты от порезов и проколов - все что нужно для кемпинга, рыбалки, туризма, поездок на скалы, в велопоходах.
Самая большая палатка в серии Tungsten, это целый замок для четверых. Максимизация внутреннего пространства привела к появлению изогнутых нижних секций у дуг каркаса и оптимизированному расположению клипс на внутренней палатке. Большие двери и тамбура позволяют легко входить и выходить из палатки, проклеенные швы тента не дают дождю шанса, а цветовая маркировка дуг позволяет подготовится ко сну за минимальное время не тратя много времени на установку.
Трехместная палатка Tungsten 3P прочная и вместительная. Благодаря цветной маркировке клипс палатка легко и быстро установить, так что вы будете готовы отправиться в путь в кратчайшие сроки. Двойные двери облегчают перемещение снаряжения, а два больших тамбура обеспечивают много места для хранения.