Интернет магазин

8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Ваш город: выбрать
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  КОНТАКТЫ  ОПЛАТА И ДОСТАВКА  ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ  ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА  FAQ  О КОМПАНИИ  ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ 
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Интернет магазин
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
НОВОСТИ
Новая линейка ZAG SLAP 2023-2024

Fritschi Tecton 13 - фритуринг за гранью

KORE TOUR - новая серия в линейке фрирайдовых лыж HEAD

NEO BT PRO – новый флагман в линейке лавинных биперов ARVA

EVOC Line и EVOC Line Pro – обновленная серия фрирайдных рюкзаков

Обновленная серия рюкзаков Ortovox Free Rider



Интернет магазин
Интернет магазин
Главная  Интернет магазин  Лавинное снаряжение  Интернет магазин Рюкзаки для фрирайда
Перейти:
ARVA | ORTOVOX |
Цена: от  до  руб. 
все только в наличии
Интернет магазин цена Интернет магазин название

Рюкзак для фрирайда ARVA CALGARY 20
  Бесплатная доставка по РФ
Рюкзак для фрирайда ARVA CALGARY 20
Разработанный для фрирайд лыжников и сноубордистов, рюкзак CALGARY 20 сочетает в себе стиль и функциональность. С целью защиты окружающей среды мы сделали этот рюкзак из 100% переработанных тканей. Его воздействие на окружающую среду было максимально ограничено. Чтобы отправиться в фрирайд тур без компромиссов, CALGARY 20 включает в себя специальный внешний карман для всего вашего снаряжения для лавинного снаряжения. Всякий раз, когда склон становится достаточно крутым, пристегните лыжи к боковой части рюкзака А-образным способом и переносите шлем с помощью нашего встроенного держателя шлема. CALGARY 20 предназначен для размещения ваших многочисленных страстей и проектов. Съемный поясной ремень снимет нагрузку с вашей спины в течение всего года, будь то езда на линии фиксации или ежедневное приключение.
Размеры: Petrol
8'100 q

Рюкзак для фрирайда ARVA CALGARY 18
  Бесплатная доставка по РФ
Рюкзак для фрирайда ARVA CALGARY 18
ARVA CALGARY 18 - небольшой, компактный, легкий рюкзак с экологичным дизайном и минималистичным поясным ремнем предлагает беспрецедентную свободу передвижения для любого фрирайда сайдкантри или бэккантри.
Размеры: Burgundy
6'800 q

Рюкзак для фрирайда ARVA EXPLORER 18
  Бесплатная доставка по РФ
Рюкзак для фрирайда ARVA EXPLORER 18
Будь то неторопливые прогулки по лесу, прогулки на снегоступах или целые дни на лыжах, EXPLORER 18 позволяет вам носить с собой все необходимое как летом, так и зимой. Этот компактный, облегающий и функциональный рюкзак хорошо работает в любой ситуации. Универсальная система переноски позволяет легко переносить лыжи, сноуборд или снегоступы. Система крепления палок предназначена для быстрого и легкого доступа. Внешние карманы, сделанные из эластичной двумерной сетки, вместят в себя бутылки с водой, альпинистские камуса или любое другое снаряжение, требующее быстрого доступа без необходимости открывать рюкзак. Водостойкая передняя панель и 450D полиэфирная ткань ripstop означают, что вам нечего бояться, независимо от местности или условий.
Размеры: Black
5'400 q

Рюкзак для фрирайда ORTOVOX Free Rider 22
  Бесплатная доставка по РФ
Рюкзак для фрирайда ORTOVOX Free Rider 22
Безграничная свобода передвижения. Компактный, плотно прилегающий рюкзак для фрирайда.
Размеры: Pacific Green
20'900 q

Рюкзак для фрирайда ORTOVOX Tour Rider 30
  Бесплатная доставка по РФ
Рюкзак для фрирайда ORTOVOX Tour Rider 30
Наш TOUR RIDER 30 экипирует вас для длительных однодневных туров по любой местности. Продуманные детали делают этот рюкзак для лыжного туризма практичным и универсальным спутником в горах. Вашу лопату и зонд можно удобно разместить в отдельном отсеке для аварийного оборудования, где они все равно будут легко доступны. Просторное основное отделение доступно сверху и сзади, что означает, что все содержимое рюкзака будет легко доступно, не в последнюю очередь благодаря ярким цветам интерьера. Шнуры управления нагрузкой в сочетании с поролоновой спинкой и эргономичными ремнями обеспечивают сбалансированное распределение веса даже в течение длительного времени. Тем не менее, индивидуальная посадка означает, что этот рюкзак для лыжного туризма будет двигаться вместе с вами. Выбранные варианты крепления лыж, сноубордов, снегоступов, ледоруба и палок, а также сетка для шлема и набедренный карман делают TOUR RIDER 30 чрезвычайно универсальным рюкзаком для лыжного туризма. Он также обеспечивает совместимость с системой гидратации для спортивных подъемов и спусков. Вот почему наш ТУР РАЙДЕР 30 является идеальным компаньоном, особенно в длительных лыжных турах.
Размеры: Green Dust
12'200 q

Рюкзак для фрирайда ORTOVOX Cross Rider 22
  Бесплатная доставка по РФ
Рюкзак для фрирайда ORTOVOX Cross Rider 22
Легкий CROSS RIDER 22 чрезвычайно универсален и идеально подходит для ски-тура и фрирайда. CROSS RIDER 22 весит 850 грамм, что делает его легким, но в нем есть место для всего необходимого. Благодаря отдельным отсекам для лопаты и лавинного щупа внутри, лавинное оборудование убирается подальше от спины для большего комфорта, но остается легкодоступным. Его термоформованная спинка, эргономичные плечевые ремни и набедренный ремень означают, что он будет очень удобно сидеть на вашей спине. Благодаря удобному доступу к основному отделению спереди и сзади, ваше снаряжение всегда под рукой. Он также совместим с системой гидратации для спортивных подъемов и спусков. Выбранные варианты крепления для лыж, сноуборда, ледоруба и палок, а также сетка для шлема и набедренный карман делают CROSS RIDER 22 чрезвычайно универсальным компаньоном. CROSS RIDER 22 понравится тем, кто уделяет большое внимание малому весу и избранным функциям.
Размеры: Black
13'500 q

Рюкзак для фрирайда ORTOVOX Powder Rider 16
  Бесплатная доставка по РФ
Рюкзак для фрирайда ORTOVOX Powder Rider 16
POWDER RIDER 16 разработан для коротких путешествий с большим потенциалом для приключений в глубоком снегу. Этот небольшой рюкзак для фрирайда весит всего 660 грамм, что делает его чрезвычайно легким, но в нем есть место для всего необходимого. Благодаря застежкам для лавинной лопаты и лвинного зонда внутри, ваше лавинное снаряжение всегда будет легко доступно. Анатомическая форма спинки означает, что POWDER RIDER 16 очень удобно сидит на вашей спине. Его тонкий силуэт облегает тело и, таким образом, идеально вписывается в любой поворот. Он совместим с гидросистемой для спортивных восхождений и спусков, а также имеет сетку для шлема, отделение для карты и нагрудный ремень с сигнальным свистком: этого хватит на день бэккантри.
Размеры: Black
12'000 q

БРЕНДЫ
ARVA
ORTOVOX
ХИТЫ ПРОДАЖ
Снегоступы TSL 227 ESCAPE Camo
19'500 q
Горнолыжные крепления Tyrolia Attack 14 GW
14'500 q
Селфи-адаптер TSL JUST SMILE BLUETOOTH
1'300 q
Фонарь налобный Petzl TIKKINA (250 лм)
2'400 q
Набор столовый MSR Ultralight Kitchen Set
4'000 q
Фонарь налобный Petzl TIKKID
2'800 q
Термос TSL 1 L
2'200 q
Горные лыжи ICELANTIC Riveter 104 21-22
65'800 q
Кейс для велоинструмента EVOC TOOL POUCH S
3'000 q
Лента с клеем Contour Transfer Tape 125 mm
1'900 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Альпснаряжение
Outdoor снаряжение
Горнолыжное снаряжение
Камуса, снегоступы, ски-тур
Сноуборд
Лавинное снаряжение
Защита и шлемы
БРЕНДЫ
Aqua Marina
Arbor
ARVA
ATK Race
Black Diamond
Borealis
Coll-Tex
ПОКУПАТЕЛЯМ
КОНТАКТЫ
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
FAQ
О КОМПАНИИ
ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
КОНТАКТЫ
8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Если не дозвонились, мы перезвоним!
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.
  Copyright 2007-2024 © Интернет магазин Zerogravity.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Zerogravity на Яндекс.Маркете
^ Наверх