Интернет магазин

8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Ваш город: выбрать
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  КОНТАКТЫ  ОПЛАТА И ДОСТАВКА  ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ  ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА  FAQ  О КОМПАНИИ  ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ 
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Интернет магазин
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Сноуборд Arbor Westmark Rocker 22-23
Сноуборд Arbor Westmark Rocker 22-23
НОВОСТИ
Новая линейка ZAG SLAP 2023-2024

Fritschi Tecton 13 - фритуринг за гранью

KORE TOUR - новая серия в линейке фрирайдовых лыж HEAD

NEO BT PRO – новый флагман в линейке лавинных биперов ARVA

EVOC Line и EVOC Line Pro – обновленная серия фрирайдных рюкзаков

Обновленная серия рюкзаков Ortovox Free Rider



Интернет магазин
Интернет магазин

Сноуборд Arbor Westmark Rocker 22-23

  Бесплатная доставка по РФ
50'000qРазмер:   шт.
Нашли дешевле |Быстрый заказ
Сноуборд Arbor Westmark Rocker 22-23
Сноуборд Arbor Westmark Rocker 22-23Сноуборд Arbor Westmark Rocker 22-23Сноуборд Arbor Westmark Rocker 22-23Сноуборд Arbor Westmark Rocker 22-23
Westmark - это ваш ключ к развитию фристайла. Этот притупленный твин обеспечивает увеличенный объем в носке и хвосте для лучшей устойчивости на рельсах, при приземлении или переходе. Его средний флекс обеспечивает живую поп-музыку и надежную и отзывчивую езду по всей горе. Доступен как в System Camber так и в System Rocker. Дизайн System Camber предлагает отличную езду с четкими, полностью задействованными характеристиками.
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ
Особенности:

Ручная роспись пепла Powerply
Био-пластик Topsheet - один из материалов, которые мы используем в нашем стремлении исключить вредные пластмассы на основе нефти из нашего производственного цикла. Сделанный из CastorBean Oil, этот эко-топ-лист очень прочный и водоотталкивающий
FSC Certified Highland Core - Наше самое универсальное ядро, построенное из смеси тополя и павловнии 1: 2 для сверхлегких характеристик, долговечности и возврата.
Спеченная основа CrossLink - наша новая основа CrossLink представляет собой материал средней плотности, который демонстрирует повышенную скорость и долговечность при сохранении простоты ремонта.
Biax Glassing - двухслойная планировка, разработанная для парковых и уличных прогулок в горах. Также создает хорошую платформу для обучения.
2x4 14 вставок
360-градусная, полностью обернутая боковая стенка, которая устраняет необходимость в заполнении наконечника, одновременно эффективно связывая весь сноуборд. Технология, которая обеспечивает невероятно жесткие допуски для увеличения срока службы и долговечности.
Края из переработанной стали - Наши высокопрочные лезвия из переработанной стали воплощают в себе две ключевые ценности Arbor: качество и экологичность.
Новый! Смола Entropy Bio - Начиная с нашей линии 2020 года, мы с гордостью сообщаем, что все виниры Powerplys и RAP Topless Tech будут производиться с использованием Entropy Bio-Resin, замены традиционной смолы на нефтяной основе, которая не влияет на производительность или удобство использования. Ингредиенты, которые входят в состав Entropy Bio-Resin, поставляются как побочные продукты или отходы других промышленных процессов и производятся с использованием методов зеленой химии, которые снижают углеродный след материала до 40% (по сравнению с его основой на основе нефти). эквивалент).
Трехлетняя гарантия - Мы поддерживаем качество и конструкцию каждого сноуборда Arbor с расширенной 3-летней гарантией.
Wend Natural Wax - все сноуборды Arbor попадают в цех, готовый к работе с Wend Natural Wax.
Заводская настройка - мы отрегулировали точки соприкосновения наконечника и хвоста на всех наших сноубордах для того, чтобы они могли ездить без защелок, прежде чем они покинут завод

Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться
  С этим товаром просматривают
Cноуборд крепления Arbor Cypress 23-24Cноуборд крепления Arbor Cypress 23-24

Мы рады вновь представить крепления Cypress, предназначенные для фрирайда и тех райдеров, кто ценит при катании эффективность, стабильность и простор. Теперь они оснащены экологичным верхним ремешком BioStrap, который изготовлен из растительных материалов, пришедших на смену вредному пластику на нефтяной основе. Он меньше весит и комфортно фиксирует ногу в креплении.
31'000 q

Cноуборд крепления Arbor Acacia 23-24Cноуборд крепления Arbor Acacia 23-24

Модель Acacia обеспечивает маневренность, комфорт и великолепное чувство доски на любой местности и при любом уровне катания. Она представляет собой идеальное сочетание прогрессивного дизайна и передового функционала. Acacia отличается цельной базой и пяточной дугой, а также новым удобным эргономичным верхним ремнем с изгибом и дарит невероятное чувство доски. Конструкция верхнего и нижнего ремней Bow Strap позволяет с легкостью вставлять ногу в крепление. Мы гордимся функционалом, надежностью и качеством сборки обновленной модели Acacia.
20'700 q

Cноуборд крепления FLUX CV Black 23-24Cноуборд крепления FLUX CV Black 23-24

Transfer Series. Для насыщенного карва. Более высокая пятка эффективна для повышения удобства использования и предотвращения перетаскивания. Благодаря полному диапазону функций настройки, настройку можно производить в зависимости от ситуации.
39'900 q

Cноуборд крепления Arbor Hemlock 23-24Cноуборд крепления Arbor Hemlock 23-24

Модель Hemlock предназначена для фристайла. В новом сезоне она получила новую асимметричную спинку Hemlock 2 и фирменную базу System X, благодаря чему обеспечивает удивительную управляемость и фиксацию в районе стопы. Hemlock идеально подходит для нарезания кругов по парку, покорения городских улиц и курортного катания любого уровня сложности.
25'900 q

Cноуборд крепления Arbor Sequoia 23-24Cноуборд крепления Arbor Sequoia 23-24

Представляем вашему вниманию универсальную универсальную модель Sequoia, предназначенную для женщин, с биоремешком Arbor на растительной основе. Модернизированный ремешок на щиколотке представляет собой удобный и легкий замок, заменяющий вредный пластик на основе бензина. Sequoia имеет переработанный асимметричный хайбек и ту же базовую пластину System X, адаптированную для меньшего и более щадящего крепления, в котором приоритетом является комфорт и контроль над доской на всей горе.
25'900 q

Cноуборд крепления FLUX CV Gray 23-24Cноуборд крепления FLUX CV Gray 23-24

Transfer Series. Для насыщенного карва. Более высокая пятка эффективна для повышения удобства использования и предотвращения перетаскивания. Благодаря полному диапазону функций настройки, настройку можно производить в зависимости от ситуации.
39'900 q

Cноуборд крепления FLUX GS Black 23-24Cноуборд крепления FLUX GS Black 23-24

ЗАНОВО ПРОКАЧАННАЯ наша лучшая женская модель GS - наращивает свою популярность. Теперь оснащена новым хайбэком – с отдачей и поддержкой для совершенного катания. Самая универсальная модель, с улучшенным контролем на любой трассе или вне ее.
31'100 q

Cноуборд крепления FLUX DS Black 23-24Cноуборд крепления FLUX DS Black 23-24

Самая продвинутая фристайл модель! Стабильность на высоких скоростях, легкость управления и податливость на низких, максимальный функциональный контроль и комфорт – практически в любых условиях на любых склонах. Доминируйте на стиле – от пика до парка.
37'900 q

Cноуборд крепления Arbor Spruce 23-24Cноуборд крепления Arbor Spruce 23-24

Универсальное крепление Spruce представляет собой идеальное сочетание эффективности, прогрессивного дизайна и комфорта. Модель Spruce отличается легкой цельной базой и пяточной дугой для поддержания естественного движения стопы. Потрясающий комфорт и невероятное чувство доски способствуют легкой и бодрой езде. Модель Spruce обеспечивает удобство и комфорт благодаря наклонной стельке из EVA и новому эргономичному верхнему ремню. Конструкция верхнего и нижнего ремня позволяет с легкостью вставлять ногу в крепление. Модель Spruce создана для комфортной езды без излишней суеты и идеально подойдет для райдера любого уровня подготовки и с любым бюджетом.
20'700 q

Cноуборд крепления FLUX CV Multicolor 23-24Cноуборд крепления FLUX CV Multicolor 23-24

Transfer Series. Для насыщенного карва. Более высокая пятка эффективна для повышения удобства использования и предотвращения перетаскивания. Благодаря полному диапазону функций настройки, настройку можно производить в зависимости от ситуации.
39'900 q

  Ближайшие по цене
Сноуборд Arbor Formula Rocker 22-23Сноуборд Arbor Formula Rocker 22-23

Неподвластная времени форма Arbor Formula говорит о корнях сноубординга, обеспечивая при этом все ингредиенты, необходимые для удивительных горных приключений. Formula изготовлен ??из качественных материалов на запатентованной платформе Arbor System. Этот забавный, недорогой дизайн обеспечивает непревзойденную ценность и универсальность для райдеров, которые хотят исследовать весь курорт. Доступен как в System Camber, так и в System Rocker. Конструкция System Rocker обеспечивает серфинг с естественным всплыванием и более чистым трекингом.
35'700 q

Сноуборд Arbor Draft Camber 22-23Сноуборд Arbor Draft Camber 22-23

Draft создан для территории фристайла. Он джиббит прыгает, баттерит, кувыркается. Мягкий флекс позволяет вам оттачивать все свои парковые навыки, в то время как профиль System Camber обеспечивает легкий карв на горе, когда парк не работает. Это новый взгляд на наш основной элемент фристайла с обновлением формы наконечника и хвоста, который придаст новую жизнь вашему набору трюков.
41'000 q

  Другие товары Arbor
Сноуборд Arbor System 22-23Сноуборд Arbor System 22-23

System - отправная точка в линейке Arbor, содержащая все самые популярные технологии - дополнительные контактные точки Grip Tech и отклоняющее параболический рокер. С Arbor System, вы получаете доску отличного качества с 3-летней гарантией, которая позволит вам быстро прогрессировать и доставит максимальное удовольствие при катании. Доска была обновлена в новом сезоне. В дополнение к новому дизайну, который не менялся в течение 3 сезонов, был добавлен специальный верхний слой для защиты платы от повреждений и сколов. Параболический рокер Arbor позволит вам кататься в любых снежных условиях. Благодаря технологии захвата доска отлично ведет себя на подготовленном склоне.
25'300 q

Сноуборд Arbor Foundation 22-23Сноуборд Arbor Foundation 22-23

Arbor Foundation был разработан для обеспечения потрясающей ценности и является идеальной платформой для обучения и развития вашего сноуборда по всему курорту. Построен на платформе Arbor System Rocker, чтобы обеспечить невероятно простую в управлении, беспроблемную управляемость. Foundation идеально подходит для улучшения ваших поворотов и укрепления уверенности на всей горе.
31'800 q

Сноуборд Arbor Ethos 22-23Сноуборд Arbor Ethos 22-23

Ethos - это женский сноуборд для райдеров, которые хотят учиться, расти и достигать следующего уровня. Профиль построен на основе дизайна System Rocker от Arbor, чтобы обеспечить невероятно щадящий, легкий в управлении и легкий опыт. Ожидайте удивительной стоимости и идеальной платформы для совершенствования ваших поворотов и укрепления уверенности на всех участках горы.
31'800 q

Сноуборд Arbor Formula Rocker 22-23Сноуборд Arbor Formula Rocker 22-23

Неподвластная времени форма Arbor Formula говорит о корнях сноубординга, обеспечивая при этом все ингредиенты, необходимые для удивительных горных приключений. Formula изготовлен ??из качественных материалов на запатентованной платформе Arbor System. Этот забавный, недорогой дизайн обеспечивает непревзойденную ценность и универсальность для райдеров, которые хотят исследовать весь курорт. Доступен как в System Camber, так и в System Rocker. Конструкция System Rocker обеспечивает серфинг с естественным всплыванием и более чистым трекингом.
35'700 q

Сноуборд Arbor Formula Camber 22-23Сноуборд Arbor Formula Camber 22-23

Неподвластная времени форма Arbor Formula говорит о корнях сноубординга, обеспечивая при этом все ингредиенты, необходимые для удивительных горных приключений. Formula изготовлен ??из качественных материалов на запатентованной платформе Arbor System. Этот забавный, недорогой дизайн обеспечивает непревзойденную ценность и универсальность для райдеров, которые хотят исследовать весь курорт. Доступен как в System Camber, так и в System Rocker. Дизайн System Camber предлагает отличную езду с четкими, полностью задействованными характеристиками.
35'700 q

Сноуборд Arbor Relapse by Erik Leon 22-23Сноуборд Arbor Relapse by Erik Leon 22-23

Эрик Леон возвращается со своей любимой технологией, и все это заложено в Relapse этого года. Технология - Эрик попросил более тонкую Grip Tech и выступающие крылья, которые дополняют профиль System Camber. Миссия - The 22/23 Relapse от Эрика Леона соответствует стандартам CORE, работая над созданием доступности, устойчивости и сообщества. Арбор и Эрик Леон с гордостью представляют доску для людей.
39'200 q

Сноуборд Arbor Draft Rocker 22-23Сноуборд Arbor Draft Rocker 22-23

Draft создан для территории фристайла. Он джиббит прыгает, баттерит, кувыркается. Мягкий флекс позволяет вам оттачивать все свои парковые навыки, в то время как профиль System Camber обеспечивает легкий карв на горе, когда парк не работает. Это новый взгляд на наш основной элемент фристайла с обновлением формы наконечника и хвоста, который придаст новую жизнь вашему набору трюков.
41'000 q

Сноуборд Arbor Draft Camber 22-23Сноуборд Arbor Draft Camber 22-23

Draft создан для территории фристайла. Он джиббит прыгает, баттерит, кувыркается. Мягкий флекс позволяет вам оттачивать все свои парковые навыки, в то время как профиль System Camber обеспечивает легкий карв на горе, когда парк не работает. Это новый взгляд на наш основной элемент фристайла с обновлением формы наконечника и хвоста, который придаст новую жизнь вашему набору трюков.
41'000 q

Сноуборд Arbor Cadence Rocker 22-23Сноуборд Arbor Cadence Rocker 22-23

Cadence разработан специально для женщин, чтобы соответствовать широкому спектру стилей катания. Развивайте свои навыки катания на сноуборде и катайтесь на этом мощном аттракционе талантливой Хилари Джейн. Его гибкость идеальна для прессования и смазывания в парке, поддержания высоких скоростей на курорте, а также обеспечения стабильных взлетов и приземлений в пайпе и при прыжках с трамплина. Не зря фаворит команды. Доступен в технологиях System Camber и System Rocker. Идем глубже ... Наслаждайтесь каждым поворотом на Cadence этого года с вашим пожертвованием в B4BC. Мы объединились с Boarding for Breast Cancer, предлагая долю от каждой продажи досок для повышения осведомленности и профилактики рака груди. «Для нас большая честь присоединиться к Arbor ... их обязательства перед женщинами в скейтбординге и сноуборде совпадают с B4BC»
43'300 q

Сноуборд Arbor Cadence Camber 22-23Сноуборд Arbor Cadence Camber 22-23

Cadence разработан специально для женщин, чтобы соответствовать широкому спектру стилей катания. Развивайте свои навыки катания на сноуборде и катайтесь на этом мощном аттракционе талантливой Хилари Джейн. Его гибкость идеальна для прессования и смазывания в парке, поддержания высоких скоростей на курорте, а также обеспечения стабильных взлетов и приземлений в пайпе и при прыжках с трамплина. Не зря фаворит команды. Доступен в технологиях System Camber и System Rocker. Идем глубже ... Наслаждайтесь каждым поворотом на Cadence этого года с вашим пожертвованием в B4BC. Мы объединились с Boarding for Breast Cancer, предлагая долю от каждой продажи досок для повышения осведомленности и профилактики рака груди. «Для нас большая честь присоединиться к Arbor ... их обязательства перед женщинами в скейтбординге и сноуборде совпадают с B4BC»
43'300 q

Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
Arbor
ХИТЫ ПРОДАЖ
Снегоступы TSL 227 ESCAPE Camo
19'500 q
Горнолыжные крепления Tyrolia Attack 14 GW
13'500 q
Селфи-адаптер TSL JUST SMILE BLUETOOTH
1'300 q
Фонарь налобный Petzl TIKKINA (250 лм)
2'400 q
Набор столовый MSR Ultralight Kitchen Set
4'000 q
Фонарь налобный Petzl TIKKID
2'800 q
Термос TSL 1 L
2'200 q
Горные лыжи ICELANTIC Riveter 104 21-22
63'000 q
Кейс для велоинструмента EVOC TOOL POUCH S
3'000 q
Лента с клеем Contour Transfer Tape 125 mm
1'900 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Альпснаряжение
Outdoor снаряжение
Горнолыжное снаряжение
Камуса, снегоступы, ски-тур
Сноуборд
Лавинное снаряжение
Защита и шлемы
БРЕНДЫ
Aqua Marina
Arbor
ARVA
ATK Race
Black Diamond
Borealis
Coll-Tex
ПОКУПАТЕЛЯМ
КОНТАКТЫ
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
FAQ
О КОМПАНИИ
ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
КОНТАКТЫ
8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Если не дозвонились, мы перезвоним!
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.
  Copyright 2007-2024 © Интернет магазин Zerogravity.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Zerogravity на Яндекс.Маркете
^ Наверх