Интернет магазин

8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Ваш город: выбрать
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  КОНТАКТЫ  ОПЛАТА И ДОСТАВКА  ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ  ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА  FAQ  О КОМПАНИИ  ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ 
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Интернет магазин
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Сноуборд Borealis Tundra 22-23
Сноуборд Borealis Tundra 22-23
НОВОСТИ
Новая линейка ZAG SLAP 2023-2024

Fritschi Tecton 13 - фритуринг за гранью

KORE TOUR - новая серия в линейке фрирайдовых лыж HEAD

NEO BT PRO – новый флагман в линейке лавинных биперов ARVA

EVOC Line и EVOC Line Pro – обновленная серия фрирайдных рюкзаков

Обновленная серия рюкзаков Ortovox Free Rider



Интернет магазин
Интернет магазин

Сноуборд Borealis Tundra 22-23

  Бесплатная доставка по РФ
47'500q
СТАРАЯ ЦЕНА: 72'900 q
Сноуборд Borealis Tundra 22-23
Сноуборд Borealis Tundra 22-23Сноуборд Borealis Tundra 22-23Сноуборд Borealis Tundra 22-23Сноуборд Borealis Tundra 22-23Сноуборд Borealis Tundra 22-23
Сноуборд Borealis Tundra 22-23
"Бестселлер Borealis и награжденная «Доска года» журналом ACT Snowboarding Magazine, Tundra вернулась с новой графикой от художника Джейка Скарлаттино, которая снова заставит головы повернуть голову. Уже считавшаяся одной из самых сбалансированных досок на рынке, Tundra просто хороша везде, на любой местности, независимо от снежных условий. Его форма с двумя наконечниками, средняя гибкость 6/10 и изгиб планера (рокер - изгиб - рокер) обеспечивают идеальный отклик и контроль, плавное и легкое начало поворотов, легкое скольжение в пудре, потрясающий поп для фристайла и эффективное и мощное удержание кромки трасса. Tundra - это широкая доска; он предлагает больше всплытия в порошке и большую площадь поверхности для приземления в парке, сохраняя при этом быстрый отклик от края до края. Если вы ищете универсальную доску."
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ
Конструкция

GLIDER CAMBER - этот профиль идеально подходит для прохождения пороха и надежного сцепления на твердом снегу. Передний коромысло начинается от переднего пакета вставок, мягкий изгиб вниз до заднего пакета вставок и рокер в сторону хвоста для облегчения поворотов и переключения приземлений.

NATURAL BAMBOO TOPSHEET - Эта доска оснащена верхним листом из 100% органического бамбука, что делает его динамичным, уменьшает вибрацию и дает более естественное ощущение езды. Это также уменьшило на 40% количество пластика, присутствующего в плате.

ТЕХНОЛОГИЯ PERMAFROST - благодаря эксклюзивному процессу волокна бамбукового верхнего листа пропитаны смолой Greenpoxy © Eco-Resin, что делает его ударопрочным и долговечным.

UL FOREST CORE - Сверхлегкий деревянный сердечник из FSC®-сертифицированной древесины (тополь, павловния), усиленный бамбуковыми прутьями. Более тонкий наконечник и хвостовая часть для уменьшения веса при повороте. Динамичный, быстрый и прочный.

GREENPOXY © ECO-RESIN - Эта доска собирается с использованием Greenpoxy © Eco-Resin, состоящего из более чем 55% переработанной биомассы, такой как переработанные растительные масла и опилки. Эта биосмола с очень низким содержанием ЛОС (летучих органических соединений) является долговечной и высокоэффективной альтернативой классическим эпоксидным смолам.

IS7200 СПЕЧЕННАЯ ОСНОВА - Эта высокомолекулярная основа премиум-класса является нашим высококачественным вариантом. Развивайте невиданную скорость на любой поверхности и при любой температуре снега. Высокая ударопрочность и отличное впитывание воска. Flip-Flop: основа часто имеет обратные цветовые комбинации, чтобы уменьшить отходы основного материала.

ДВУХОСНОЕ СТЕКЛО - этот композит сплетен под 2 разными углами, что обеспечивает точность, реактивность и стабильность доски, сохраняя при этом ощущение толерантности. Средняя продольная и крутильная жесткость.

УГЛЕРОДНЫЕ СИЛОВЫЕ ЛУЧИ - Наша тщательно изученная углеродная армирующая матрица разработана для потребностей каждой доски. Если цель состоит в том, чтобы усилить толчок, стабильность или точность, эти лучи являются центральной нервной системой вашей езды, делая ее более динамичной и быстрой.

КРАЯ ИЗ ПЕРЕРАБОТАННОЙ СТАЛИ - Наши сверхпрочные кромки из переработанной стали обеспечивают надежное сцепление на любой местности. Они также очень устойчивы к ударам камней.

ВСТАВКИ ПОРОШКОВОГО ШТОРМА - Мы добавили 7-й ряд вставок на эту доску, чтобы вы могли настроить свою стойку и еще больше отступить в любой ситуации, особенно после сильного снегопада!

Характеристики (см)
Размер 151 152W 156 157W 160W
Ширина носа 28,8 300 29,3 30,7 31
Ширина талии 24,4 25,8 25,7 26,3 26,3
Ширина хвоста 28,8 300 29,3 30,7 31
Длина носа 20,5 21 21 21,5 21
Длина хвоста 20,5 21 21 21,5 21
Радиус бокового выреза 7200 7600 7400 7800 7800
Эффективный край 110 110 114 114 118
Сетбэк 1,25 1,25 1,25 1,25 1,25

Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться
  С этим товаром просматривают
Cноуборд крепления Arbor Cypress 23-24Cноуборд крепления Arbor Cypress 23-24

Мы рады вновь представить крепления Cypress, предназначенные для фрирайда и тех райдеров, кто ценит при катании эффективность, стабильность и простор. Теперь они оснащены экологичным верхним ремешком BioStrap, который изготовлен из растительных материалов, пришедших на смену вредному пластику на нефтяной основе. Он меньше весит и комфортно фиксирует ногу в креплении.
31'000 q

Cноуборд крепления Arbor Acacia 23-24Cноуборд крепления Arbor Acacia 23-24

Модель Acacia обеспечивает маневренность, комфорт и великолепное чувство доски на любой местности и при любом уровне катания. Она представляет собой идеальное сочетание прогрессивного дизайна и передового функционала. Acacia отличается цельной базой и пяточной дугой, а также новым удобным эргономичным верхним ремнем с изгибом и дарит невероятное чувство доски. Конструкция верхнего и нижнего ремней Bow Strap позволяет с легкостью вставлять ногу в крепление. Мы гордимся функционалом, надежностью и качеством сборки обновленной модели Acacia.
20'700 q

Cноуборд крепления FLUX CV Black 23-24Cноуборд крепления FLUX CV Black 23-24

Transfer Series. Для насыщенного карва. Более высокая пятка эффективна для повышения удобства использования и предотвращения перетаскивания. Благодаря полному диапазону функций настройки, настройку можно производить в зависимости от ситуации.
39'900 q

Cноуборд крепления Arbor Hemlock 23-24Cноуборд крепления Arbor Hemlock 23-24

Модель Hemlock предназначена для фристайла. В новом сезоне она получила новую асимметричную спинку Hemlock 2 и фирменную базу System X, благодаря чему обеспечивает удивительную управляемость и фиксацию в районе стопы. Hemlock идеально подходит для нарезания кругов по парку, покорения городских улиц и курортного катания любого уровня сложности.
25'900 q

Cноуборд крепления Arbor Sequoia 23-24Cноуборд крепления Arbor Sequoia 23-24

Представляем вашему вниманию универсальную универсальную модель Sequoia, предназначенную для женщин, с биоремешком Arbor на растительной основе. Модернизированный ремешок на щиколотке представляет собой удобный и легкий замок, заменяющий вредный пластик на основе бензина. Sequoia имеет переработанный асимметричный хайбек и ту же базовую пластину System X, адаптированную для меньшего и более щадящего крепления, в котором приоритетом является комфорт и контроль над доской на всей горе.
25'900 q

Cноуборд крепления FLUX CV Gray 23-24Cноуборд крепления FLUX CV Gray 23-24

Transfer Series. Для насыщенного карва. Более высокая пятка эффективна для повышения удобства использования и предотвращения перетаскивания. Благодаря полному диапазону функций настройки, настройку можно производить в зависимости от ситуации.
39'900 q

Cноуборд крепления FLUX GS Black 23-24Cноуборд крепления FLUX GS Black 23-24

ЗАНОВО ПРОКАЧАННАЯ наша лучшая женская модель GS - наращивает свою популярность. Теперь оснащена новым хайбэком – с отдачей и поддержкой для совершенного катания. Самая универсальная модель, с улучшенным контролем на любой трассе или вне ее.
31'100 q

Cноуборд крепления FLUX DS Black 23-24Cноуборд крепления FLUX DS Black 23-24

Самая продвинутая фристайл модель! Стабильность на высоких скоростях, легкость управления и податливость на низких, максимальный функциональный контроль и комфорт – практически в любых условиях на любых склонах. Доминируйте на стиле – от пика до парка.
37'900 q

Cноуборд крепления Arbor Spruce 23-24Cноуборд крепления Arbor Spruce 23-24

Универсальное крепление Spruce представляет собой идеальное сочетание эффективности, прогрессивного дизайна и комфорта. Модель Spruce отличается легкой цельной базой и пяточной дугой для поддержания естественного движения стопы. Потрясающий комфорт и невероятное чувство доски способствуют легкой и бодрой езде. Модель Spruce обеспечивает удобство и комфорт благодаря наклонной стельке из EVA и новому эргономичному верхнему ремню. Конструкция верхнего и нижнего ремня позволяет с легкостью вставлять ногу в крепление. Модель Spruce создана для комфортной езды без излишней суеты и идеально подойдет для райдера любого уровня подготовки и с любым бюджетом.
20'700 q

Cноуборд крепления FLUX CV Multicolor 23-24Cноуборд крепления FLUX CV Multicolor 23-24

Transfer Series. Для насыщенного карва. Более высокая пятка эффективна для повышения удобства использования и предотвращения перетаскивания. Благодаря полному диапазону функций настройки, настройку можно производить в зависимости от ситуации.
39'900 q

  Ближайшие по цене
Сноуборд Borealis Botanica 22-23Сноуборд Borealis Botanica 22-23

Botanica - это универсальный колчан, который нужен многим райдерам: форма твинтип для универсальности, кембер между креплениями для эффективного удержания края и динамичности вне поворотов, рокеры перед наконечником и хвостом для легкой реакции и улучшенного скольжения в паудере. Powder Paw гасит вибрацию для дополнительного комфорта, в то время как Carbon Power Beam и UL Forest Core обеспечивают всю мощь, необходимую для взрывной тренировки, будь то на трассе, при выполнении боковых прыжков, в парке или в глуши в бэккантри.
43'500 q

  Другие товары Borealis
Сноуборд Borealis Taiga 21-22Сноуборд Borealis Taiga 21-22

С момента своего основания в 2013 году компания Borealis традиционно ориентировалась на фрирайд и бэккантри в сноуборде. С новой Тайгой мы показываем, что дух фристайла живет и в наших жилах. Хотя Тайга внешне похожа на своего дальнего брата Тундру, у нее есть свой характер. Эта новая палуба для фристайла с двумя наконечниками наполнена поп-музыкой и динамизмом, позволяя вашим инстинктам обманщика по-настоящему проявить себя. Бегите по рельсам, живите в парке, но также рисуйте линии в отдаленных районах с новой сверхлегкой Taiga, которая скоро станет лидером в своей категории.
38'300 q

Сноуборд Borealis Taiga 22-23Сноуборд Borealis Taiga 22-23

С момента своего основания в 2013 году компания Borealis традиционно ориентировалась на фрирайд и бэккантри в сноуборде. С новой Тайгой мы показываем, что дух фристайла живет и в наших жилах. Хотя Тайга внешне похожа на своего дальнего брата Тундру, у нее есть свой характер. Эта новая палуба для фристайла с двумя наконечниками наполнена поп-музыкой и динамизмом, позволяя вашим инстинктам обманщика по-настоящему проявить себя. Бегите по рельсам, живите в парке, но также рисуйте линии в отдаленных районах с новой сверхлегкой Taiga, которая скоро станет лидером в своей категории.
41'300 q

Сноуборд Borealis Botanica 22-23Сноуборд Borealis Botanica 22-23

Botanica - это универсальный колчан, который нужен многим райдерам: форма твинтип для универсальности, кембер между креплениями для эффективного удержания края и динамичности вне поворотов, рокеры перед наконечником и хвостом для легкой реакции и улучшенного скольжения в паудере. Powder Paw гасит вибрацию для дополнительного комфорта, в то время как Carbon Power Beam и UL Forest Core обеспечивают всю мощь, необходимую для взрывной тренировки, будь то на трассе, при выполнении боковых прыжков, в парке или в глуши в бэккантри.
43'500 q

Сноуборд Borealis Leviathan 21-22Сноуборд Borealis Leviathan 21-22

Если вы постоянно мечтаете о глубоком порыве и спуске по крутым склонам со скоростью 200 миль в час, обратите внимание на новый Leviathan. Поначалу зверь поражает своей исключительной длинной кончиком и чудовищным ласточкиным хвостом. Тем не менее, он остается очень отзывчивым благодаря хорошо адаптированной эффективной кромке и множеству радиусов бокового выреза, которые позволяют как чертовски резать на высокой скорости, как безумный викинг, так и делать короткие повороты на низкой скорости с максимальной маневренностью. Но давайте проясним одну вещь: его истинная природа заключается в глубоком порохе, местности, на которой он ведет себя как никто другой.
44'200 q

Сноуборд Borealis Koi 22-23Сноуборд Borealis Koi 22-23

"Отмеченный наградами Koi вернулся для еще более глубоких пробежек по порошковому лесу и крутых фрирайдов. Если вы когда-нибудь задумывались, каково это летать или скользить по облаку, подумайте еще раз и попробуйте Koi. Перед вами откроется целый новый мир. Мир радости, безостановочной улыбки и веселья в чистом виде. Koi построен на Blizzard Camber, идеальной комбинации рокера и изгиба, тщательно изученной, чтобы обеспечить максимальную проходимость в глубоком снегу, непревзойденное сцепление и сцепление с краем на более твердой местности. Его сверхдлинный наконечник и прогрессивный рокер удерживают вас на плаву в самых потрясающих океанах порошка, в то время как зона изгиба между ногами дает вам всю необходимую мощность и сцепление, особенно при карвинге. Его короткий рыбоподобный хвост позволяет быстро и быстро поворачиваться; идеален в лесу, чтобы парить между деревьями. Верхний лист выполнен из 100% натурального бамбука, что придает доске естественность и маковость, но также снижает вибрации. Оснащенный высококачественной спеченной основой IS7200, угольными балками Power Beams и гасителем вибрации Powder Paw, Koi представляет собой идеальное сочетание скорости, стабильности, отклика и плавности. Незаменим для поклонников катания по снегу и карвинга."
46'100 q

Сноуборд Borealis Womens Koi 22-23Сноуборд Borealis Womens Koi 22-23

После успеха Koi мы хотели предложить такой же опыт райдинга женщинам в версии, адаптированной к их телосложению. Таким образом, в женском Koi триаксильное стекловолокно заменено на биаксильное, что делает его менее жестким и облегчает скручивание на кручение. Изгиб также был скорректирован вместе с визуальным цветовым кодом. Теперь женщины могут целый день кататься на Borealis Koi в условиях высокогорья, по лесу и на трассе, не чувствуя себя совершенно разбитыми после долгого дня в горах. Женская доска Koi - это наше решение для дам, которые ищут направленный фрирайд и разделочную доску. Он проведет вас через леса, покрытые самым глубоким снегом, вниз по самым крутым открытым трассам фрирайда и проложит вам путь со скоростью света по твердому снегу, как будто завтра не наступит. Поднимитесь на борт этой жемчужины, классики линейки Borealis, и насладитесь новым видом сноуборда - более быстрым, крутым и глубоким.
46'100 q

Сноуборд Borealis Tundra 22-23Сноуборд Borealis Tundra 22-23

"Бестселлер Borealis и награжденная «Доска года» журналом ACT Snowboarding Magazine, Tundra вернулась с новой графикой от художника Джейка Скарлаттино, которая снова заставит головы повернуть голову. Уже считавшаяся одной из самых сбалансированных досок на рынке, Tundra просто хороша везде, на любой местности, независимо от снежных условий. Его форма с двумя наконечниками, средняя гибкость 6/10 и изгиб планера (рокер - изгиб - рокер) обеспечивают идеальный отклик и контроль, плавное и легкое начало поворотов, легкое скольжение в пудре, потрясающий поп для фристайла и эффективное и мощное удержание кромки трасса. Tundra - это широкая доска; он предлагает больше всплытия в порошке и большую площадь поверхности для приземления в парке, сохраняя при этом быстрый отклик от края до края. Если вы ищете универсальную доску."
47'500 q

Сноуборд Borealis Drakkar 22-23Сноуборд Borealis Drakkar 22-23

Прошлой зимой Drakkar был обновлен с новым хвостовым оперением в форме крыла. Результат оказался потрясающим: больше отклика в пудре, меньше веса, больше удовольствия. Все это, не касаясь того, что делает его легендой в своей категории. Ультра-прогрессивная носовая часть и передний рокер для легкого скольжения в самые глубокие дни, большой радиус бокового выреза в сочетании с Sidewaves 3.0 для безупречного сцепления и стабильности и динамичный хлопок, позволяющий выходить из поворота с наддувом благодаря UltraLight Forest Core из тополя, павловнии и вертикали бамбуковые стержни. Добавьте к этому наши Carbon Power Beams и Powder Paw (гаситель вибрации из кевлара), скоростную базу Nano Ultima Speed ??Base, и вы получите эпического Драккара, более быстрого и точного, чем когда-либо, готового доставить вас к воротам Валгаллы. Сделай Рагнара гордым!
48'800 q

Сноуборд Borealis Artefact 22-23Сноуборд Borealis Artefact 22-23

Artefact - любимое оружие спортсмена 2018 Freeride World Tour и райдера команды Borealis Клемана Бочатая - с улучшенной конструкцией и новой стильной графикой. Оснащенный нашим новым сертифицированным FSC © деревянным сердечником UL Forest Core, Artefact представляет собой легкий сноуборд с двойным наконечником, идеально подходящий для альпинистского катания и порошкового серфинга. Эта быстрая, динамичная и устойчивая доска - идеальный компаньон для тех, кто ищет универсальную доску, которая перенесет их с широких ухоженных трасс на неизведанную территорию для фрирайда. Эта доска, установленная на нашей высококачественной спеченной базе IS7200 и усиленная карбоновыми балками и Powder Paw, предлагает динамичную, мощную и уверенную езду для райдеров всех уровней.
50'200 q

Сноуборд Borealis Horizon 23-24Сноуборд Borealis Horizon 23-24

Новая доска в линейке Borealis, Horizon - наше непревзойденное оружие для фристайла. Отправляйтесь в парк, на рейлы, на улицы или пайп с этой ультрадинамичной доской, заряженной щелчком.
66'900 q

Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
Borealis
ХИТЫ ПРОДАЖ
Снегоступы TSL 227 ESCAPE Camo
19'500 q
Горнолыжные крепления Tyrolia Attack 14 GW
13'500 q
Селфи-адаптер TSL JUST SMILE BLUETOOTH
1'300 q
Фонарь налобный Petzl TIKKINA (250 лм)
2'400 q
Набор столовый MSR Ultralight Kitchen Set
4'000 q
Фонарь налобный Petzl TIKKID
2'800 q
Термос TSL 1 L
2'200 q
Горные лыжи ICELANTIC Riveter 104 21-22
63'000 q
Кейс для велоинструмента EVOC TOOL POUCH S
3'000 q
Лента с клеем Contour Transfer Tape 125 mm
1'900 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Альпснаряжение
Outdoor снаряжение
Горнолыжное снаряжение
Камуса, снегоступы, ски-тур
Сноуборд
Лавинное снаряжение
Защита и шлемы
БРЕНДЫ
Aqua Marina
Arbor
ARVA
ATK Race
Black Diamond
Borealis
Coll-Tex
ПОКУПАТЕЛЯМ
КОНТАКТЫ
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
FAQ
О КОМПАНИИ
ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
КОНТАКТЫ
8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Если не дозвонились, мы перезвоним!
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.
  Copyright 2007-2024 © Интернет магазин Zerogravity.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Zerogravity на Яндекс.Маркете
^ Наверх