Интернет магазин

8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Ваш город: выбрать
  
 РАСПРОДАЖА  КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  КОНТАКТЫ  ОПЛАТА И ДОСТАВКА  ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ  ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА  FAQ  О КОМПАНИИ  ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ 
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Интернет магазин
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Blue/Grey Spectron 4 J5411238
Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Blue/Grey Spectron 4 J5411238
НОВОСТИ
Категория линз солнцезащитных очков Julbo: как выбрать?

Новая линейка ZAG SLAP 2023-2024

Fritschi Tecton 13 - фритуринг за гранью

KORE TOUR - новая серия в линейке фрирайдовых лыж HEAD

NEO BT PRO – новый флагман в линейке лавинных биперов ARVA

EVOC Line и EVOC Line Pro – обновленная серия фрирайдных рюкзаков



Интернет магазин
Интернет магазин

Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Blue/Grey Spectron 4 J5411238

Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Blue/Grey Spectron 4 J5411238
Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Blue/Grey Spectron 4 J5411238Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Blue/Grey Spectron 4 J5411238Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Blue/Grey Spectron 4 J5411238Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Blue/Grey Spectron 4 J5411238Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Blue/Grey Spectron 4 J5411238
MONTEBIANCO 2 будет вашим верным спутником для любования самыми грандиозными пейзажами. Линии уже ставшей культовой модели Julbo были полностью переработаны, и теперь их внешний вид стал более современным, подчеркнув его спортивность и динамизм. Что касается комфорта, они извлекают выгоду из новых дужек Grip Tech и нескользящего носа, что делает их эталоном в горах. И вы всегда можете положиться на их уровень защиты и съемные шторки, чтобы открывать новые горизонты на высоте.
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Изогнутые дужки : эргономичный профиль для удобной посадки очков на лице и голове.
Дужки Grip Tech : эксклюзивный мягкий материал на дужках, не прилипающий к волосам, обеспечивающий поддержку и абсолютный комфорт.
Съемные шторки : Боковая защита от светового излучения.
Grip Nose : мягкая противоударная вставка, которая плотно прилегает к носу.
Total Cover : Оптимальная защита от солнечного излучения в экстремальных условиях.

Калибр : 56
Возраст : Взрослый
Петли : Нет
База : 8
Длина дужек: 125
Расстояние : 15
Высота линз : 43
Вес : 28 г

В комплекте идет силиконовый шнур (H447011, размер L).

Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться
  С этим товаром просматривают
Солнцезащитные очки Julbo Edge Cover Blue REACTIV 0-4 High Contrast J5884512Солнцезащитные очки Julbo Edge Cover Blue REACTIV 0-4 High Contrast J5884512

Мы снабдили наши солнцезащитные очки EDGE целым рядом аксессуаров, которые сделали их идеальными очками для горных походов, создав EDGE COVER. Солнцезащитные очки JULBO EDGE COVER, оснащенные защитным козырьком и съемными боковыми накладками, защищают от холода, ветра и солнца, обеспечивая надежную техническую поддержку любителям горных походов. Благодаря своему смелому стилю, EDGE COVER олицетворяет новую эру в производстве очков для гор и альпинизма. Легкая, обтекаемая оправа обеспечивает оптимальное панорамное поле зрения для занятий самыми требовательными видами спорта, а тонкая, слегка изогнутая и облегающая конструкция очков удерживает их на месте в любых условиях. Благодаря нашей эксклюзивной технологии MagneFix замена объектива происходит легко, быстро и безопасно даже при самых сильных вертикальных искажениях. Устанавливайте свои собственные ограничения.
27'000 q

Солнцезащитные очки Julbo Compass Brown / Army Dark Green Spectron 3 Polarized J5789051Солнцезащитные очки Julbo Compass Brown / Army Dark Green Spectron 3 Polarized J5789051

Эти универсальные мультиспортивные очки, разработанные специально для активного образа жизни, улучшат качество вашей игры на свежем воздухе. Разработанные специально для активных действий, очки JULBO COMPASS оснащены изогнутыми прорезиненными дужками и дужкой для носа, что обеспечивает надежную фиксацию при каждом движении. Идеально подходящие для морских или сухопутных приключений, эти очки сочетают в себе стиль и функциональность, создавая морской колорит, который сохраняется даже в самые ветреные дни. Также доступны с поляризованными линзами для защиты от солнечных бликов на море или песке.
16'300 q

Горнолыжные крепления Tyrolia Attack 11 MN DEMO BRAKE 110Горнолыжные крепления Tyrolia Attack 11 MN DEMO BRAKE 110

Новые крепления с затяжкой до 11 DIN для тест центров, прокатов, а также для экспертов, катающихся в разных условиях, эксплуатирующих ботинки с различными подошвами или любящих играть со смещением своей позиции относительно центра фрирайдовой лыжи. Индекс MN (MultiNorm) означает, что данная модель креплений имеет максимальный диапазон соответствия разным стандартам подошв горнолыжных ботинок, производимых в мире: начиная от стандартного горнолыжного Alpine (ISO 5355) и заканчивая Туринговыми (ISO 9523) ботинками. Соответственно, и все промежуточные подошвы включая GripWalk (ISO 23223 TYPE A), Walk Sole и WTR тоже подойдут в эти крепления. За счет DEMO интерфейса можно быстро выставить крепления под любой нужный размер в большом диапазоне от 259 мм до 382 мм по длине подошвы ботинка. Обратите внимание, что крепления под различные подошвы настраиваются в ручном режиме и оптимальная высота обхвата переднего рана должна быть определена и настроена по специальному шаблону.
19'000 q

Сноуборд Never Summer West Bound 20-21Сноуборд Never Summer West Bound 20-21

"West Bound – лучший сноуборд в категории «карв»/фрирайд», созданный нашей фабрикой. Самый совершенный профиль прогиба на рынке – Fusion RC - перешел с экспериментальной Shaper Series - прямо на West Bound. West также оснащен мини-""тэйпером"", свежей остромодной формой и инновационной системой усилений Recluse Web Carbon Layup! Новый уровень плавучести, контроля в карвинге, маневренности на скорости! ЩЕЛЧОК?! Как у бешеного мустанга.. или как у вулкана, полного попкорна %)! Обрети себя наконец Истинного Себя, дружище – вместе с West Bound!"
66'800 q

Горнолыжные крепления Tyrolia Attack LYT 11 DEMOГорнолыжные крепления Tyrolia Attack LYT 11 DEMO

Новые и наиболее бюджетные крепления с затяжкой до 11 DIN для тест центров, прокатов, а также для экспертов, катающихся в разных условиях, эксплуатирующих ботинки с различными подошвами или любящих играть со смещением своей позиции относительно центра фрирайдовой лыжи. Подходят как под подошву Alpine, так и под подошву GripWalk (GW).
17'200 q

Горные лыжи ZAG Ubac 102 23-24Горные лыжи ZAG Ubac 102 23-24

Лыжи ZAG UBAC 102 считаются паудерными туринговыми лыжами в Европе, но универсальными на Западе США, но независимо от того, на каком берегу пруда плавает ваша лодка, они являются отличным выбором для самостоятельного скольжения по мягкому снегу. Сверхлегкий, несмотря на талию в 102 мм, UBAC 102, созданный для работы с длинными кромками на более твердом снегу и склонах, отличается классическим дизайном ZAG touring, таким как гибридная конструкция из карбона и стекла, сердцевина из цельного дерева Павловния и боковые стенки с полукруглыми краями, что обеспечивает максимальный вес и устойчивость. Мы находимся в Америке, поэтому нам нравится называть это блюдо универсальным, но это отличный выбор, независимо от вашего языка.
69'700 q

Ски-тур крепления TYROLIA ALMONTE 10 PT DEMOСки-тур крепления TYROLIA ALMONTE 10 PT DEMO

Крепления для ски-тура Almonte 10 PT – абсолютно новые максимально легкие пиновые крепления от компании Head/Tyrolia, произведенные с помощью самых современных технологических решений, которые только доступны в сезоне 2024-2025. Очень легкая модель, обеспечивающая высочайший уровень эффективности, безопасности, удобства и ходовых характеристик.
52'000 q

Ски-тур крепления TYROLIA ALMONTE 12 PTСки-тур крепления TYROLIA ALMONTE 12 PT

Крепления для ски-тура Almonte 12 PT – абсолютно новые максимально легкие пиновые крепления от компании Head/Tyrolia, произведенные с помощью самых современных технологических решений, которые только доступны в сезоне 2024-2025. Очень легкая модель, обеспечивающая высочайший уровень эффективности, безопасности, удобства и ходовых характеристик.
46'500 q

Солнцезащитные очки Julbo Edge Cover Army Green / Black REACTIV 2-4 J5883645Солнцезащитные очки Julbo Edge Cover Army Green / Black REACTIV 2-4 J5883645

Мы снабдили наши солнцезащитные очки EDGE целым рядом аксессуаров, которые сделали их идеальными очками для горных походов, создав EDGE COVER. Солнцезащитные очки JULBO EDGE COVER, оснащенные защитным козырьком и съемными боковыми накладками, защищают от холода, ветра и солнца, обеспечивая надежную техническую поддержку любителям горных походов. Благодаря своему смелому стилю, EDGE COVER олицетворяет новую эру в производстве очков для гор и альпинизма. Легкая, обтекаемая оправа обеспечивает оптимальное панорамное поле зрения для занятий самыми требовательными видами спорта, а тонкая, слегка изогнутая и облегающая конструкция очков удерживает их на месте в любых условиях. Благодаря нашей эксклюзивной технологии MagneFix замена объектива происходит легко, быстро и безопасно даже при самых сильных вертикальных искажениях. Устанавливайте свои собственные ограничения.
27'000 q

Солнцезащитные очки Julbo The Streets Black Spectron HD 3 Polarized J5739714Солнцезащитные очки Julbo The Streets Black Spectron HD 3 Polarized J5739714

Julbo THE STREETS выполнены в стиле кэжуал и готовы к любым приключениям. Независимо от того, гуляете ли вы на природе или путешествуете по городу, эти неподвластные времени солнцезащитные очки станут вашим незаменимым помощником в современных путешествиях. Эргономичный дизайн оправы обеспечивает комфортное ношение в течение всего дня и обеспечивает мягкую облегающую посадку.
19'500 q

  Ближайшие по цене
Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Grey Reactiv 2-4 J5413620Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Grey Reactiv 2-4 J5413620

MONTEBIANCO 2 будет вашим верным спутником для любования самыми грандиозными пейзажами. Линии уже ставшей культовой модели Julbo были полностью переработаны, и теперь их внешний вид стал более современным, подчеркнув его спортивность и динамизм. Что касается комфорта, они извлекают выгоду из новых дужек Grip Tech и нескользящего носа, что делает их эталоном в горах. И вы всегда можете положиться на их уровень защиты и съемные шторки, чтобы открывать новые горизонты на высоте.
19'100 q

Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Black Reactiv High Mountain 2-4 J5415014Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Black Reactiv High Mountain 2-4 J5415014

MONTEBIANCO 2 будет вашим верным спутником для любования самыми грандиозными пейзажами. Линии уже ставшей культовой модели Julbo были полностью переработаны, и теперь их внешний вид стал более современным, подчеркнув его спортивность и динамизм. Что касается комфорта, они извлекают выгоду из новых дужек Grip Tech и нескользящего носа, что делает их эталоном в горах. И вы всегда можете положиться на их уровень защиты и съемные шторки, чтобы открывать новые горизонты на высоте.
22'500 q

  Другие товары JULBO
Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Blue/Grey Spectron 4 J5411238Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Blue/Grey Spectron 4 J5411238

MONTEBIANCO 2 будет вашим верным спутником для любования самыми грандиозными пейзажами. Линии уже ставшей культовой модели Julbo были полностью переработаны, и теперь их внешний вид стал более современным, подчеркнув его спортивность и динамизм. Что касается комфорта, они извлекают выгоду из новых дужек Grip Tech и нескользящего носа, что делает их эталоном в горах. И вы всегда можете положиться на их уровень защиты и съемные шторки, чтобы открывать новые горизонты на высоте.
9'700 q

Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Dark Blue/Black Spectron 3 J5411112Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Dark Blue/Black Spectron 3 J5411112

MONTEBIANCO 2 будет вашим верным спутником для любования самыми грандиозными пейзажами. Линии уже ставшей культовой модели Julbo были полностью переработаны, и теперь их внешний вид стал более современным, подчеркнув его спортивность и динамизм. Что касается комфорта, они извлекают выгоду из новых дужек Grip Tech и нескользящего носа, что делает их эталоном в горах. И вы всегда можете положиться на их уровень защиты и съемные шторки, чтобы открывать новые горизонты на высоте.
12'400 q

Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Black / Orange Spectron 4 J5411214Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Black / Orange Spectron 4 J5411214

MONTEBIANCO 2 будет вашим верным спутником для любования самыми грандиозными пейзажами. Линии уже ставшей культовой модели Julbo были полностью переработаны, и теперь их внешний вид стал более современным, подчеркнув его спортивность и динамизм. Что касается комфорта, они извлекают выгоду из новых дужек Grip Tech и нескользящего носа, что делает их эталоном в горах. И вы всегда можете положиться на их уровень защиты и съемные шторки, чтобы открывать новые горизонты на высоте.
12'400 q

Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Grey Spectron 4 J5411220Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Grey Spectron 4 J5411220

MONTEBIANCO 2 будет вашим верным спутником для любования самыми грандиозными пейзажами. Линии уже ставшей культовой модели Julbo были полностью переработаны, и теперь их внешний вид стал более современным, подчеркнув его спортивность и динамизм. Что касается комфорта, они извлекают выгоду из новых дужек Grip Tech и нескользящего носа, что делает их эталоном в горах. И вы всегда можете положиться на их уровень защиты и съемные шторки, чтобы открывать новые горизонты на высоте.
12'400 q

Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Dark Blue Spectron 4 J5411232Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Dark Blue Spectron 4 J5411232

MONTEBIANCO 2 будет вашим верным спутником для любования самыми грандиозными пейзажами. Линии уже ставшей культовой модели Julbo были полностью переработаны, и теперь их внешний вид стал более современным, подчеркнув его спортивность и динамизм. Что касается комфорта, они извлекают выгоду из новых дужек Grip Tech и нескользящего носа, что делает их эталоном в горах. И вы всегда можете положиться на их уровень защиты и съемные шторки, чтобы открывать новые горизонты на высоте.
12'400 q

Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Dark Blue/Blue Spectron Polarized 3 J5419012Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Dark Blue/Blue Spectron Polarized 3 J5419012

MONTEBIANCO 2 будет вашим верным спутником для любования самыми грандиозными пейзажами. Линии уже ставшей культовой модели Julbo были полностью переработаны, и теперь их внешний вид стал более современным, подчеркнув его спортивность и динамизм. Что касается комфорта, они извлекают выгоду из новых дужек Grip Tech и нескользящего носа, что делает их эталоном в горах. И вы всегда можете положиться на их уровень защиты и съемные шторки, чтобы открывать новые горизонты на высоте.
14'100 q

Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Black/Blue Spectron Polarized 3 J5419414Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Black/Blue Spectron Polarized 3 J5419414

MONTEBIANCO 2 будет вашим верным спутником для любования самыми грандиозными пейзажами. Линии уже ставшей культовой модели Julbo были полностью переработаны, и теперь их внешний вид стал более современным, подчеркнув его спортивность и динамизм. Что касается комфорта, они извлекают выгоду из новых дужек Grip Tech и нескользящего носа, что делает их эталоном в горах. И вы всегда можете положиться на их уровень защиты и съемные шторки, чтобы открывать новые горизонты на высоте.
14'100 q

Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Black Reactiv 2-3 Glare Control J5417314Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Black Reactiv 2-3 Glare Control J5417314

MONTEBIANCO 2 будет вашим верным спутником для любования самыми грандиозными пейзажами. Линии уже ставшей культовой модели Julbo были полностью переработаны, и теперь их внешний вид стал более современным, подчеркнув его спортивность и динамизм. Что касается комфорта, они извлекают выгоду из новых дужек Grip Tech и нескользящего носа, что делает их эталоном в горах. И вы всегда можете положиться на их уровень защиты и съемные шторки, чтобы открывать новые горизонты на высоте.
19'100 q

Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Grey Reactiv 2-4 J5413620Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Grey Reactiv 2-4 J5413620

MONTEBIANCO 2 будет вашим верным спутником для любования самыми грандиозными пейзажами. Линии уже ставшей культовой модели Julbo были полностью переработаны, и теперь их внешний вид стал более современным, подчеркнув его спортивность и динамизм. Что касается комфорта, они извлекают выгоду из новых дужек Grip Tech и нескользящего носа, что делает их эталоном в горах. И вы всегда можете положиться на их уровень защиты и съемные шторки, чтобы открывать новые горизонты на высоте.
19'100 q

Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Cyan Blue / Red Reactiv 2-4 J5413680Солнцезащитные очки Julbo Montebianco 2 Cyan Blue / Red Reactiv 2-4 J5413680

MONTEBIANCO 2 будет вашим верным спутником для любования самыми грандиозными пейзажами. Линии уже ставшей культовой модели Julbo были полностью переработаны, и теперь их внешний вид стал более современным, подчеркнув его спортивность и динамизм. Что касается комфорта, они извлекают выгоду из новых дужек Grip Tech и нескользящего носа, что делает их эталоном в горах. И вы всегда можете положиться на их уровень защиты и съемные шторки, чтобы открывать новые горизонты на высоте.
19'100 q

Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
JULBO
ХИТЫ ПРОДАЖ
Снегоступы TSL 227 ESCAPE Camo
20'500 q
Горнолыжные крепления Tyrolia Attack 14 GW
14'500 q
Селфи-адаптер TSL JUST SMILE BLUETOOTH
1'000 q
Маска JULBO AEROSPACE Blue / Red Reactiv 1-3 High Contrast J74034120
22'500 q
Ледоруб Grivel Air Tech Evolution Slider+SSpring
18'500 q
Сноуборд HEAD Daymaker
33'500 q
Термос TSL 1 L
2'500 q
Солнцезащитные очки Julbo Cham Brass Polarized 3 9050
20'000 q
Кейс для велоинструмента EVOC TOOL POUCH S
3'000 q
Воск для камуса Colltex Express Universal Wax
800 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Альпснаряжение
Outdoor снаряжение
Горнолыжное снаряжение
Камуса и ски-тур снаряжение
Снегоступы
Сноуборд
Лавинное снаряжение
БРЕНДЫ
Arbor
ARVA
ATK Race
Black Diamond
Borealis
Colltex
Contour
ПОКУПАТЕЛЯМ
КОНТАКТЫ
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
FAQ
О КОМПАНИИ
ОПТОВЫЕ/ГРУППОВЫЕ ЗАКУПКИ
Бесплатная доставка по РФ
Обратная связь
КОНТАКТЫ
8 (495) 997-93-28
info@zerogravity.ru
Написать нам в WhatsApp
Если не дозвонились, мы перезвоним!
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.
  Copyright 2007-2025 © Интернет магазин Zerogravity.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru  

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru
^ Наверх